Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
13.09.12 - 23.09.12

Кто пишет "плохо" - не правы

Были семьей с детьми 3-х и 8-и лет

Первые впечатления.

Очень зеленая территория, все четко и быстро на ресепшн, отсутствие лобби-бара, как такового.

Рядом с ресепшн. Старая столярка, ключ в одном экз. вместо карточки, сейф с дурацкой скрытой кнопкой set. Хорошая современная сантехника, больничный белый цвет стен и потолка, старый телек размером с нетбук. Про наглый минибар со стеклянной дверкой повторяться не буду. Уборка в номерах заключается в заправлянии кровати и распихивании по углам вещей, мешающих проходу. Наличие или отсутствие чаевых ситуацию не меняет. Дошло до того, что горничная путала количество нужных полотенец. Совсем не «5*», ну да ладно – не за этим же приехали.

Питание

Стандартное для 5*, европейское. Ресторанным сервисом не пахнет, мальчики бегают, но их явно не хватает. Стандартных для такого уровня вечерних скатертей, белых полотенец и барного обслуживания не предусмотрено. Еда разнообразная, вкусная: форель, макрель, скумбрия, говядина, курятина, баранина, гарниры, салаты …Для детишек – отдельная часть с низкой мебелью, здоровенной плазмой, где во время обеда и ужина мультики на русском.

Аля-карт один рыбный – платный. Ужин – 4 типы на выбор, стоит 20 евро.

Напитки

Кола- фанта-спрайт, вода в 0,5 ПЭТ, холодильников на территории нет – надо брать у стойки. «Эфес», водка, джин, раки. Все остальное платное: 40 гр мартини - 3 евро, на дюти 1 л – 9 евро. Делаем выводы. Поначалу нагловатые бармены – неплохие парни, даже без ван доллар. Из такого включенного «разнообразия» они умудрялись делать коктейли.

Анимация

Идеальная. Больше не напишу. Все, что написали до меня хорошего – правда. Я впервые запомнил ребят по именам: Хасан, Ромео, Ромка малый, Санек, Деня, Джанлука, Лиза, Света, Али и все ост. – большой привет от большого парня с Украины.

Все, что написали плохого, к сожалению, правда. Вход с понтона или пирса. С берега только вползание.

Несмотря на наличие реальных минусов для гостиницы такой категории, общее впечатление – сплошной позитив. Гостиница подходит для семей с малыми детьми. Не знаю, как так получилось, но … …. …. Я хочу обратно в Салиму!!!!!

P.S. Микроклимат особый. Смесь горного, лесного хвойного и морского запахов превращают воздух в ароматную субстанцию, которая пьянит сама по себе.

Добавлено 25.09.12 02:51 (2 282 символов в тексте)

22:52 26.09.12

Тарас, странно мне слышать от тебя отрицательные отзывы, потому что у меня только положительные впечатления.

00:52 02.10.12

Елена, мы на ты???

20:17 09.10.12

Что ВЫ, что ВЫ, Тарас, только на ВЫ!!!!

00:53 18.10.12

К чему сарказм??? По моему, не культурно употреблять "ты" при обращении в первом лице к незнакомому человеку.

17:02 31.01.13

Прочитала отзыв не увидела отрицательных моментов. Человек поделился впечатлениями об отеле причем сделано, на мой взгляд, в нормальной, не грубой форме. Почему, все так кидаются на туристов, позволивших себе субъективно выразить свое мнение.
P.S. мне отзыв помог, потому как выбирая отель для отдыха с детьми учитываешь все нюансы номер, питание, пляж. И чрезмерно восторженные отзывы только мешают.

11:25 29.03.13

Про 5* не поняла, салима не 5*, а HV-1.
Тарас, подскажите, вот Вы ездили с маленькими детьми, голодными не были?) интересует свежесть продуктов и есть ли паровые или отварные овощи, мясо, рыба) Заранее спасибо за ответ)

Все отзывы Тарас (7)