АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 4
Читательский охват: 14395
Фото: 232
878
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2011
01.01.11 - 11.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле существует...

Прошло 1,5 года ,но я не могу забыть эту поездку, я побывала действительно в райском уголке. Турфирма Калипсо, оператор Интур Мальдив. Жили на острове 500 м с 2 по 11 января 2011 г в отдельном домике: большая комната с шикарной мебелью, плазма на стене, мини-бар с вином белым и красным, питьевая вода в бутылках, пиво несколько видов, кофемашина с запасом кофе, шоколад. Ванная комната наполовину под крышей, а вторая половина под открытым небом и пальмой, лежишь в джакузи, смотришь на небо, пальму, цветы...На противоположную сторону номера выход к океану. Сначала на терассу с шезлонгами красного дерева, матрасами, можно полежать в тени наслаждаясь природой. Можно перед номером на белоснежный песок лечь на лежаки, тоже с матрасами прилечь позагорать. Обслуживающий персонал делал свою работу по уборке пляжа рано утром, стараясь не попадать на глаза гостям. В номере убирали и меняли белье, полотенца и пляжные, в том числе КАЖДЫЙ день. Чаевые не брали (оставляли на столике), дарили сувениры. Всегда здоровались, улыбались искренне, очень персонал приветливый и доброжелательный.

Обслуживание в ресторане на наивысшем уровне, был один официант, который понимал по -русски,но и с другими тоже общались, на английском. Питание очень разнообразное: морепродукты, рыба всякая разная, тунец, кура,баранина,мясо. Фруктов- море, многих названия даже не знаю. Выпечка наивкуснейшая,круассаны, булочки, пирожные. Официанты отличные, молодые, красивые, профессиональные,вежливые. В барах брали коктейли и салаты с креветками.

А как нас встречали... С барабаном, под местную музыку в национальных костюмах, подали кому коктейль, кому фреш. Трогательно.

Были на морской прогулке "встреча заката" вокруг острова с шампанским, закусками. Неспеша наслаждались видами острова, природы. В следующий раз брали скоростной катер с местным пилотом, смотрели акулу, самые смелые прыгали в воду (ласты не забудьте). Кто-то занимался дайвингом, кто-то сноркингом (трубку, очки, ласты, спас жилет дают в прокат бесплатно). Подводный мир очень красивый, рыбки, черепахи. Любимое развлечение покормить рыб, скатов и мурен. Это настоящая традиция, каждый день в определенное время вечером все гости усаживаются на пирсе, специальный человек с тележкой привозит сырую рыбу, и начинается увлекательное зрелище: борьба за корм огромных скатов, мурен, акул... А мы булочками из ресторана кормили.

Брали экскурсию по г. Мале, пешком прошли по городу, посмотрели достопримечательности, зашли в пару сувенирных магазинов.

Сувениры лучше в аэропорту покупать на обратном пути, хотя в отеле тоже есть магазинчик, там очень красивое парэо купила, футболки, заколки,брелки,магнитики.

Летели на 4-х самолетах. Маленький гидросамолетик человек на 15 с острова до Мале. Дальше Boeing до Дубай, потом А340 до Москвы. и до Питера(скрипел ужасно).

Отдых очень понравился, забыть не могу теплый Индийский океан, белоснежный песок,улыбчивый персонал. Кто хочет уединения и спокойствия- это для вас. Кто хочет экстрима- скоростные катера, дайвинг (есть быстрый курс обучения, инструктор, фильм обучающий дают в номер посмотреть).

Единственная мечта- еще раз туда поехать отдохнуть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с пресной водой

Фото туриста отеля

Прочее

гидротакси садится прямо на воду, потом на кораблике на остров везут гостей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

по рации передали,где акула, и куча катеров налетело, все в воду прыгают ...акулу увидеть

Фото туриста отеля

Пляж

ящерка

Фото туриста отеля

Пляж

белоснежный песок

Фото туриста отеля

Территория отеля

наш домик

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

бесплатный выход в интернет

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляжи свободны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

крабик

Показать еще
Добавлено 25.09.12 10:32 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация