Регистрация: 05.08.10
сентябре 2012
17.09.12 - 21.09.12

Очень рекомендую!

Добрый день, друзья!

Пишу отзыв об этом отеле с удовольствием.

Ехали в "тройку",не думала, что меня приятно удивит сервис, но тем не менее удивил. Очень чистый отель, хорошая сантехника, всегда чистые полотенца, есть мыльно-рыльные принадлежности в ванной, нормальная душевая кабина, достойные полы, не старая мебель, телевизор и даже CD проигрыватель.

Персонал отзывчив, по-русски не говорят (кому нужно), но не думаю, что возникнут проблемы. Нам вручили карту местности, поинтересовались на каком этаже хотим жить, рассказали все про завтраки, вай фаи и тд, и даже помогли довезти чемоданы.

Жили в стандарте, окна на муниципалитет, на слегка шумную улицу, но при закрытом окне вообще ничего не слышно. Кондиционер работал исправно.

Завтраки хорошие, разнообразия не ждите, но в целом все свежее, очень вкусная выпечка, несколько видов мяса (на бутерброд), яйца, сыр, масло, фрукты, мед, мюсли , йогурты и тд.Несколько видов кофе!

Находится у Термини. Идти пешком минут 5. Бомжи рядом не бродят:) До площади Испании пешком шли 20 минут. Район нормальный.

Бронировали на {Удалено модератором}, за 5 ночей - 26000 руб на двоих. Вполне приемлемо.

Не знаю, как летом, когда толпы народу,а осенью или зимой, если поеду на пару дней в Рим, обязательно выберу этот отель снова.

Добавлено 25.09.12 14:30 (1 302 символов в тексте)