Регистрация: 22.06.12
сентябре 2012
13.09.12 - 23.09.12

Замечательный отель!!

Мы отдыхали в отеле с середины сентября, надо сказать что погода в это время года в Греции потрясающая! Отель ОЧЕНЬ понравился.

Персонал вежливый и приветливый, пытаются говорить по русски, молодцы. Девочки из Музенидиса русские, тоже всегда готовы придти на помощь. Территория, не очень большая но красивая, бассейны чистые, не глубокие, есть детские.

Нам еда в ресторане понравилась, каждый найдет для себя то что ему по вкусу. Есть и рыба и мясо и курица да ВСЕ!!!! Фруктов много кладут и по сезону ( у нас были дыни сливы персики киви ананасы апельсины и т.д),

Номера в европейском стиле, большие и очень комфортные. Мы заказывали два 2-х местных, по приезду нам предложили двухуровневый номер повышенной комфортности, мы не пожалели. Дорога через мостик не напрягает, хотя у нас был верхний корпус (hotel) . Пляж действительно потрясающий, чистый и большой. Лежаки платно 5 евро целый день (как и везде). Но можно и без них на полотенцах.

Wi fi бесплатно круглосуточно, причем с хорошей скоростью.

Очень много людей с детками, действительно тихо уютно , как раз для семейного отдыха.

Анимации нет, но 2 раза в отеле был греческий вечер, потанцевали.

Отель замечательный, рекомендую ! Обязательно туда вернемся!

Добавлено 25.09.12 21:57 (1 246 символов в тексте)

13:47 10.01.13

Уважаемая Ната, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Приятно слышать, что Ваше пребывание в Греции оправдало ожидания. Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку действий персонала отеля и представителей нашей компании. Именно эти люди во многом способствуют тому, чтобы туристы чувствовали себя как дома и получали соответствующий сервис.
Как видно, что правильно подобранный отель и достоверная информация о нем (полученая своевременно и в полном объеме) являются залогом хорошего отдыха.
Надеемся на скорую встречу в нашей гостеприимной стране.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу