АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2513
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
09.09.12 - 17.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили этот отель семьей (трое взрослых и ребенок 3 лет...

Посетили этот отель семьей (трое взрослых и ребенок 3 лет). С 9 по 17 сентября 2012года. Хотела по порядку все описать, но уж очень затрагивает та куча необоснованных и негативных предыдущих отзывов)) Народ, скажу сразу – наш отдых был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Если и были какие-то напряги, то только наши внутри-семейные, все же с малышом приехали…

Читаю негативы про персонал отеля – БРЕД! Мы въезжали «взвинченные» в отель (сказался перелет и простудившийся еще дома ребенок) и тоже очень поздно, и, не смотря на это, нам помогли и ВСЕ были доброжелательны. А уж на следующий день, когда мы сами стали способны улыбаться, то и персонал стал УЛЫБЧИВЫМ!))))).

Про расселение: наш номер был с «видом на сад», т.е. через дорогу. И мы об этом знали с самого начала, это в билетах пишется. И мы были совсем не против, когда нам сразу предложили заселиться с малышом ближе к морю, за – на самом деле, небольшую плату !!)). Ни разу не пожалели! (124 номер) В пяти метрах начинался пляж, и в пяти же – бар и бассейн. Хотя в бассейне купались всего пару раз, очень уж море было теплое, да и ребенку полезнее.

Оставляли чаевые (небольшие) товарищу наводящему чистоту в номере. Все хозяйственные и мыльно –рыльные были в наличии, ежедневно –новое постельное белье. Кроме прочего, дочка была в восторге от зверюшек и букетов, которые для нас каждый день он сооружал из полотенец. Большое ему спасибо! Всегда здоровался и шутил, проходя мимо, как впрочем, и остальные из персонала.

Честно скажу, я не лазила по потолку или под кроватями, разыскивая пыль или еще чего…. Мне некогда, да и неохота было разглядывать мебель на предмет ее старины (она не рушилась и не скрипела, была удобна и функциональна). В целом, интерьер очень симпатичный. Мебель кстати – дерево, а стены здания толщиной в руку от пальчиков до плеча! Это вам не перегородочки в Турции))) Заезжали по дороге в аэропорт в отель пяти звезд… то же самое, скажу я вам…. Короче, не зацикливайтесь, а отдыхайте. А коли не можете, то езжайте в проверенные отели мирового класса, типа Хилтон…или еще какой))))

Еда. Очередей никаких НЕТ, даже когда был большой заезд новых отдыхающих. Обычный шведский стол. В меню присутствует все, что описывали ранее в отзывах. Говядина, рыба в кляре, курица, кальмары, макароны, иногда картошка, рис, СЛАДОСТИ)). Утром – готовят омлеты. Вечером есть супы пюре (2). Чай, кофе, юпи, вода. Единственное - ребята, это конечно же НЕ домашняя еда и НЕ еда от шеф-повара в дорогом ресторане!))) Кушали в столовых в детстве? Вот - так же. Вкус еды, а не приправ или особенностей приготовления. Сладостей - очень много и очень вкусно!

Дочке брали с собой йогурты питьевые, молочко сухое детское, пюрешки, второе в баночках. Баночки приехали назад, а вот все питьевое ушло на ура. Она у нас «кефирно-молочная душа»))

Все спиртное – джины, водки, бренди, ромы, виски, пиво, вино – конечно местное. Но очень даже и не плохое))

Курящим – берите сигарет прозапас! Тут они дорогие, порядка 150-200 рублей и отвратительнейшего качества!

Про экскурсии и гидов… тут как в любой стране…. Выбирать только вам)))

Перед поездкой читала много отзывов про отель. Писали, что он не «русский». В нашу поездку он был русским процентов на 70!))))

Про отношения персонала к национальностям: приветливым – приветливое, настроенным враждебно и хамски – строго профессиональное. Дающим чаевые – ответственное)). А немцам или арабам, дающим очень большие чаевые – особенное (типа серебряного ведерка для льда на пляже и обслуживания там же). И это даже не странно!)))) Это обычно. Хотят люди улучшить сервис и получать что-то не обычное для отеля – вот и платят за это. Это же не пять звезд, где, возможно, такие услуги включены в стоимость тура.

Про пластиковые стаканчики. Меня лично все устраивало))). Мне муж приносил. И он, думаю, тоже был не против сходить 10 метров с пляжа или 5 метров от номера и лишний раз потрепаться у бара со знакомыми)))). Правда, его слегка раздражала доза пива в таком стакане))). Опять же, все остальные напитки в таких объемах шли «на ура»!))

Бутылку с водой мы привозили с собой. И с пяток маленьких бутылочек для дочки. Когда они кончились, воду из кулеров набирать - не проблема. Абсолютно бесплатно)))

Въезжая в отель мы были готовы к отсутствию анимации, как писали многие в отзывах. И были приятно удивлены, что она есть!)))) Игорь и Настя. Очень приятные, веселые, ненавязчивые, выполняющие свою работу ребята. По утрам – звали на аквааэробику и танцы (мы правда не ходили – наша «аэробика» просыпалась в 7 утра и вперед…, а нам после трех-четырех часов ночного сна и так было не сладко)) ). Звали на зарядку у бассейна. На волейбол (кстати, именно там мы и завязали особенно классные знакомства)). Дима и Таня, и Дима и Лена - привет из Липецка!))) Мы всегда на связи)), и, надеюсь, может еще куда-нибудь удастся рвануть на следующий год))). Мэри-Мэри, привет и тебе, подружка по танцам)).

Вечером - детское диско. Дочка была в восторге, хотя было бы круче, если бы, кроме нас и еще одной малютки, кто-нибудь еще приводил туда деток))) . Настенька – привет тебе огроменный и от нас и от Евика! После детского диско начиналось взрослое. Мы, уложив ребенка и оставив с бабушкой, отрывались на ней, а потом ехали с Игорем и Настей на соседние диско. Или брали такси и ехали куда-нибудь сами. Потом, познакомившись с компанией, ездили вместе… бульвар Марина - кафе… рыбные ресторанчики… диско. Познакомились через ребят с очень интересным, колоритным товарищем))) Он показал нам много интересных ночных мест Хургады. Ваэль, если читаешь, привет тебе!))) С тобой было весело!!!))) Позвоним, если приедем еще раз.

Справляли трехлетие Евика. Спасибо шеф-повару за обалденный торт, аниматорам за музыку и помощь в организации! И гостям за присутствие)))

В общем, анимация есть!)) Есть - для желающих веселиться и отдыхать. Только не путайте аниматоров и клоунов)))) Они помогут и советом и шуткой только если у Вас самих есть желание к развлечениям, не ждите, что перед Вами колесом пройдутся)) хотя, Игорь и это частенько делал)))) Кстати, если захотите особой его благодарности))) захватите баночку вишневого компота, такого «домашнего с реальными вишенками - ВООТ такими»!)))) Соскучились ребята по таким вот простым русским напиткам)))).

Привет всем барменам и нашему другу Хасану!

Погулять есть где. Идите хоть налево от отеля, хоть направо))). Там и кафе, и рестораны, и магазинчики, и небольшие развлекаловки для деток. Только почти все начинают работать часов с 17.00 по местному и допоздна…

Доллары выгоднее все же менять на фунты. Сохраните еще процентов 30 с покупок. Менять можно в обменниках и банках. На такси за 1 или 2$ доедете в любое место.

Есть и просьба, а может и совет администрации отеля. Пожалуйста, введите в рацион КАШИ! Очень нашему ребенку этого не хватало...

Обобщаю: Отдых - удался! Отель – классная четверка! Египет и жители – понравились! Еще – хотим!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

классно провели время в Sea Shall, спасибо!

Фото туриста отеля

Для детей

аниматор Настя тоже в восторге!))

Фото туриста отеля

Вид из номера

124 номер

Фото туриста отеля

Номера

тот самый полотенчатый master of purity (мастер чистоты)))

Фото туриста отеля

Отель

Nemo forever

Юлия оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.09.12 11:00 (6 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 26.09.12

Да, Всем Привет!!! Я с дочкой отдыхала в этом отеле с 9 по 20 сентября2012 Присоединяюсь к этому отзыву так как повторяться нет смысла, все было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!, можете смело ехать в этот отель, и не читать предыдущих отзывов они всё-бред!!!!
Очень хочется вернуться туда еще и не раз!!!!!

20:55 01.10.12

про море как всегда ничего....неужели не для этого мы туда летаем....

16:30 02.10.12

Пляж небольшой, но тесно, ни разу не было. Как уже говорили, лежаки свободные есть всегда. По центру и справа в море - песок. А ближе к левой стороне имеются камушки. Вся зона купальная - центральная - чистая от ежей и кораллов, только рыбки небольшие полупрозрачные и другие (в пасти куча зубов))), но не кусаются, видимо прозрачных ловят... Короче, для просто купания - класс... Для детей - обалденно.
А вот по краям пляжа - два пирсика. Вот к ним с масочкой уже гораздо интереснее)))) и ежей увидите и прочую живность, типа странных наростов на стене пирса со звездами на спинах и других тварей)))))
Я вообще, привыкла нырять в Черном море, но здесь, голыми руками камушек под водой переворачивать страшновато))))
Плавали для ознакомления на субмарине до коралловых рифов... вот там можно и кораллы потрогать и всех рыбок повидать....
Теперь про пляж отеля. Песок под ногами, лежаки удобные, полотенца пляжные меняй на сухие и чистые, хоть каждый вечер... на пляже чисто, но народ свинячит - есть же пепельницы на столиках и урны по краю пляжа, но бросают окурки под ноги.... Пока не уберут - будут лежать.... Но других видов мусора не замечала...
Коммент для Алены, которая "для этого туда и летает"))

20:31 02.10.12

ясно--коралла и рыб нет....

11:50 03.10.12

ага, я же так и написала- ничего нет))))

15:18 10.01.13

рыбок вида три, кораллов только на пирсе видел:) Мастера чистоты зовут Мухамед водебы:) Ездили с женой в декабре 2012:) она позанималась немного йогой немного акваеробикой, но в основном мы были на экскурсиях:) Ни кого не слушайте, если гарден виев у вас в путевке доплатите 42 бакса за нормальный номер и наслаждайтесь:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)