Регистрация: 26.09.12
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2012
03.09.12 - 13.09.12

Отличный отдых на Родосе!

Провели 2 недели в этом замечательном отеле! Я часто путешествую, была в очень хороших отелях в Турции, Египте и Греции! Это мой первый отзыв об отеле, т.к. не удержалась и хочу выразить свое возмущение относительно людей, которые оставляют отрицательные отзывы о данном отеле! Насколько люди не умеют расслабляться и отдыхать, во всем пытаются найти недостатки, даже там где их просто нет! Мой отзыв будет интересен как молодежи, так и людям более зрелого возраста, т.к. мы - это две молодые сестры и их родители! На самом деле путевку мы покупали в отель Монтемар 3*, который через дорогу от Коста Линдии и по счастливой случайности нас поселили в Коста Линдию, хотя туристы из Монтемара могли пользоваться также всеми услугами Косты. Изначально номера мы оплачивали Family Room и нам достались 2 прекрасных двухкомнатных номера на первом этаже. Никаких тараканов (как пишется в предыдущих отзывах!), а также других насекомых, не было и в помине!!! Номера просторные, стандартная мебель, чисто, убирались каждый день, полотенца тоже каждый день меняли. Мини-бар пустой.Сейф в номерах платный, но у нас был чемодан с кодовым замком и все деньги и документы хранили там.Еда просто отменная, все очень вкусно, разнообразно (как то на ужин насчитали 7 видов мяса и блюд из него!), не бойтесь есть блюда из фарша (мусака, лазанья, котлетки), все вкусно как дома! Много фруктов, все очень вкусные и спелые! Пляж идеально чистый (не даром отмечен "голубым" флагом!), море чистое, при входе небольшая галька,лежаки всегда можно найти свободные! Анимация на итальянском языке, т.к. основная масса туристов итальянцы, англичане, русских где то 30%. На ресепшене работают русскоговорящие девушки, так что все наши просьбы и вопросы были решены! Персонал в отеле очень приветливый, официанты и повара в ресторане всегда здороваются! В общем к позитивным и добрым людям везде такое же отношение! На вечернюю анимацию мы не ходили, т.к. она была на итальянском и по большому счету только для детей! Вечером и ночью территория отеля вообще как в сказке, кругом красивая подсветка! Работают несколько баров, напитки все местные, так что, если вы привыкли к напиткам хорошего качества, закупайте их в Дьюти Фри! Хотя местное вино в отеле очень неплохого качества, пили его постоянно в обед и ужин! Сразу скажу отель семейный и по началу мы с сестрой были расстроены тем фактом, что развлечений для молодежи в отеле нет, но буквально в 5 км.есть поселок Пефки и там уже есть где повеселиться!) Пешком от отеля идти далековато, а вот на такси (которое там официальное, синие мерседесы ездят с промежутком в 2 минуты, мы не вызывали с ресепшена, а просто останавливали на дороге) можно доехать за 6 евро и 3 минуты! Самые тусовые места в Пефках сразу при въезде - это диско-бар Eclipce (супер бармены, диджей!) и рядом Рок-бар (бармен Димитрис - суперпрофи, я нигде таких вкусных коктейлей в Москве не пила!). Рядом с отелем остановка (расписание автобусов можете взять на ресепшене) , от которой можно поехать в города Линдос (через Пефки проезжать будет), Родос, Лардос. Из экскурсий советую обзорную по острову Родос (мы ездили от агентства Le Grand, гид Виктория - запишитесь к ней обязательно (самая подробная, интересная и захватывающая экскурсия в моей жизни!))и непосредственно в город старый город Родос! Впечатлений куча не пожалеете! Ну а что касается магазинов, маркетов и прочих таверен. в которых можно отведать национальную кухню, то их много за территорией отеля, либо ехать до Пефок, там их еще больше! Отдыхом и отелем остались довольны и мы и наши родители! В следующем году обязательно посетим его же! Удачного всем отдыха! И помните, с каким настроением прилетишь на отдых так отдых у вас и пройдет! Так что настраивайтесь изначально на позитив, море, солнце и греческое радушие! Если возникнут у вас вопросы, пишите, с радостью отвечу всем!

Прасониси. "Поцелуй двух морей". Безумно красивое место!

Древний город Камирос (обзорная экскурсия по о.Родос)

диско-бар Eclipce (бармены там - отличные ребята!)

Старый город Родос

бар в бассейне

Добавлено 26.09.12 11:37 (3 844 символов в тексте)

18:29 26.09.12

полностью солидарна!!! Как к людям и к миру относишься, так и все окружение относится к тебе! Видимо, кто пишет положительные отзывы, тот просто позитивный человек, и от отдыха искал отдыха, а не негатива! Отель и аниматоры очень хорошие и теплые! До сих пор вспоминаем о них с теплотой и общаемся с ними!