Регистрация: 26.09.12
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2012
14.08.12 - 21.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую ездить!!!

День добрый.Ездили с женой.

Россия.Башкортостан.г.Туймазы.

до заезда в отель было все отлично!

распределение номеров в 14.00.пока не запошляешь на расепшене.нормальный номер не получишь.от 10-30зеленых.у нас был ближайший к пляжу.впервый же вечер сломался сейф-застрял ключ.поменяли.в номере вода соленая.убираются нориально-только когда оставляешь чаевые.полы в песке.кондиционер-ни как не справлялся.в комнате жара.со стен сыпится потихонечку штукатурка.в ванной комнате появляется вода после душа.

Ресторан.ничего особенного.никакой экзотики там не увидите.все что растет в России.то и стоит на шведском столе.кроме курицы и рыбы другого мяса нет.

Персонал.да молодцы.приветливые.всегда улыбаются.

Бассейн-оч.маленький.как обычно все лежаки заняты.постоянно лежат полотенца.некоторые и на ночь оставляют!

Идем далее.доходим до пляжа.мы купались на пляже только напротив соседнего отеля.потому что у нашего отеля на берегу одни камни.страшно детям в воду заходить.одни водоросли плавают.просто ужас.(((

Единственный плюс отеля для взрослых.это то что вечером тихо.птички поют.а для молодежи делать нечего.анимации для взрослых никакой.для детей .да что то делается.

Мы поехали туда впервый и последний раз!!!и Вам не советую туда ездить.

Добавлено 26.09.12 14:48 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Leonard (2)