АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 101
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 11.09.12
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Дикий ужас

Много поездил по миру, но такого состояния номеров не встречал ещё нигде. Не сетую на старую мебель, ведь главное, чтобы было убрано и чисто. Несмотря на заявления туроператора Пегас-Туристик на своём сайте, что комнаты убирают каждый день, за 11 дней нашего пребывания это сделали они только в первый день. Постель они не меняли совсем, несмотря на заявление Пегаса, что менять будут раз в 6 дней. На ресепшн с огромной неохотой мне заявили, что это не такой отель, чтобы менять полотенца и белье. Вот! Если бы я сам владел или управлял отелем, я бы перестал себя уважать, допустив такой бардак!

Состояние душевой кабины - аварийное состояние, так как панели не держатся и падают внутрь этой же кабины. На полу - грязный ковролин - самое негигиеничное покрытие! (Не забывайте, что уборка не производилась ни разу за 11 дней!) В 2012-м году могли бы уже перейти на современные покрытия! Кондиционер и телевизор в комнате работали исправно. Мини-бара не было.

Питание - шведский стол. Мы брали полупансион, хотя у них ещё и "всё включено" есть. Завтрак наш включал варёное яйцо, помидоры, огурцы, сыр. Чай регулярно заканчивался, а персонал одновременно завтракал в другом помещении, то есть дозавться кого-то было всегда затруднительно. Чистые чашки, ложки заканчивались тоже быстро и раздражённые гости уже сами шли мыть их в раковине бара. Такое я тоже впервые в жизни повидал! Та же канитель начиналась во время ужина: нехватка чашек, ложек, чая, хлеба, соли... Также приходили посторонние лица ужинать (за дополнительную плату). Среди персонала были несколько школьников.

В результате, мы регулярно ходили ужинать и обедать в ресторан Казан неподалёку. Обалденно вкусно и дёшево! Да ещё бесплатно всегда подавали нам закуски до еды и десерт после! Очень рекомендую!

Персонал был особо вежлив и общителен каджый день. Помогали с информацией по городу, куда как добраться. Городской пляж очень близко от отеля. Есть бесплатные лежаки, душевые, туалеты.

В отеле два бассейна с чистой водой.

Добавлено 26.09.12 21:41 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:16 11.09.14

Про отель был написан довольно подробный отзыв, который удалили!!! "Отдыхали" в данной ночлежке 9 дней!!! Кошмар!!! О все включено тоже молчу!!! Нет сил писать повторно отзыв, хочу только предостеречь бедных туристов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arthur (1)