Регистрация: 26.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 11.09.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Дикий ужас

Много поездил по миру, но такого состояния номеров не встречал ещё нигде. Не сетую на старую мебель, ведь главное, чтобы было убрано и чисто. Несмотря на заявления туроператора Пегас-Туристик на своём сайте, что комнаты убирают каждый день, за 11 дней нашего пребывания это сделали они только в первый день. Постель они не меняли совсем, несмотря на заявление Пегаса, что менять будут раз в 6 дней. На ресепшн с огромной неохотой мне заявили, что это не такой отель, чтобы менять полотенца и белье. Вот! Если бы я сам владел или управлял отелем, я бы перестал себя уважать, допустив такой бардак!

Состояние душевой кабины - аварийное состояние, так как панели не держатся и падают внутрь этой же кабины. На полу - грязный ковролин - самое негигиеничное покрытие! (Не забывайте, что уборка не производилась ни разу за 11 дней!) В 2012-м году могли бы уже перейти на современные покрытия! Кондиционер и телевизор в комнате работали исправно. Мини-бара не было.

Питание - шведский стол. Мы брали полупансион, хотя у них ещё и "всё включено" есть. Завтрак наш включал варёное яйцо, помидоры, огурцы, сыр. Чай регулярно заканчивался, а персонал одновременно завтракал в другом помещении, то есть дозавться кого-то было всегда затруднительно. Чистые чашки, ложки заканчивались тоже быстро и раздражённые гости уже сами шли мыть их в раковине бара. Такое я тоже впервые в жизни повидал! Та же канитель начиналась во время ужина: нехватка чашек, ложек, чая, хлеба, соли... Также приходили посторонние лица ужинать (за дополнительную плату). Среди персонала были несколько школьников.

В результате, мы регулярно ходили ужинать и обедать в ресторан Казан неподалёку. Обалденно вкусно и дёшево! Да ещё бесплатно всегда подавали нам закуски до еды и десерт после! Очень рекомендую!

Персонал был особо вежлив и общителен каджый день. Помогали с информацией по городу, куда как добраться. Городской пляж очень близко от отеля. Есть бесплатные лежаки, душевые, туалеты.

В отеле два бассейна с чистой водой.

Добавлено 26.09.12 21:41 (2 006 символов в тексте)

21:16 11.09.14

Про отель был написан довольно подробный отзыв, который удалили!!! "Отдыхали" в данной ночлежке 9 дней!!! Кошмар!!! О все включено тоже молчу!!! Нет сил писать повторно отзыв, хочу только предостеречь бедных туристов.

Все отзывы Arthur (1)