июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Не рекомендую, это не отель 3*, это ПАНСИОН. НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ!

Не верьте хорошим отзывам! IPSOS- это ПАНСИОН, а не отель 3*( как нам его продал туроператор) . Кстати в инете он позиционируется как 2*.

Не рекомендую, если не хотите испортить отдых.. Здесь на сайте не достоверная информация, а именно:

- нет кроватей двухспальных, есть односпальные с клопами, шкаф вонючий. вещи не убирала даже, видимо выкупили мебель 60-х годов прошлого столетия в отеле каком-то

- нет холодильника и мини-бара, есть кондишен. который еле пашет в жару +45, чинить отказываются

- нет сейфа в номере, есть деревянный ящик у входа в отель , который никем не охраняется и даже отсутствует видеонаблюдение, однако стоит этот ящик 2 доллара в сутки, ключ типо как от почтового ящика.

-нет телефона

- нет душевой кабины в номере, есть старый кривой душевой уголок, со старой сантехникой, вода течет прямо на пол, и после мытья залита вся ванная комната ВНИМАНИЕ! ВОДА НАГРЕВАЕТСЯ ОТ СОЛНЦА, ВЕЧЕРОМ НЕТ ВОДЫ ТЕПЛОЙ

- нет туалетных принадлежностей в ванной комнате, а вот фен есть

- нет никакого лифта, это о чем они пишут ?

- нет тенниса и водных видов спорта

- нет никакого детского бассейна, есть один во дворе дома и вода сомнительного качества

- нет никакого бара с мягкой мебелью, есть стойка с напитками, разбавленными водой откровенно. я не пила эту гадость , как попробовала , а муж не захмелел даже от джина

- нет никаких вкусных закусок, да и не вкусных тоже нет, стол исключительно из свежих овощей, цветной капусты,жареных кабачков и чечевицы. О мясе, рыбе и курице забудьте! Один раз в фасоль порезали мелко соевое мясо. Даже яиц не дают. Чай заварен для всех и сразу, как в армии, кофе есть из аппарата. Даже выпечка отсутствует.

- нет сервиса и теплой домашней обстановки. есть этот пансион. хозяин м.... к полный . дерется с отдыхающими

- нет персонала . есть 5-8 родственников , без формы. которые столы убирают. еду готовят и в ж..пе ковыряют

- уборка номера только за чаевые, и полотенце тоже ( так как в номере по 1 полотенцу на человека)

- охраны нет

- пансион расположен на частной земле. вокруг частные дома ( как дача под Москвой) и дети турецкие камнями кидаются, собаки без привязи бегают. пока до дороги дойдешь- встретишь 2 помойки. Пляж не далеко, около 10 мин пешком, но камни такие крупные, что в воду не зайти, только вплавь от самого берега. Горы вокруг классные. море чистое. Поехать туда можно при одном случае: жить нам дома дорого и соседи по коммуналке замучали.

Добавлено 26.09.12 23:28 (2 438 символов в тексте)