Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
09.09.12 - 23.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле острая кишечная инфекция!!!

Отдыхали (если это можно назвать отдыхом) в этом отеле с 9 по 23 сентября 20012г. Разместили нас достаточно быстро, вид на море, но было очень шумно, т.к. вход был со стороны большого бассеина, а там вечерами проходили основные увеселительные мероприятия. Питание вполне на уровне отеля 4 звезды, очень мало морепродуктов. Неплохой детский буфет. Территория небольшая, мало цветов. Мы с мужем избалованные туристы, много где были, Европа, ГОА, Куба, Бали, везде отели 5 звезд, но в этот раз мы ориентировались на нашего маленького сына, 1 год и 9 месяцев. Долго рылись и пришли к выводу, что этот отель как раз для детей, мы ехали с убеждением, что не обращаем внимание на мелкие неудобства, не портим себе отдых мелочами, главное первый отдых за границей нашего ребенка. По приезду я услышала разговоры обеспокоенных родителей о острой кишечной инфекции, но как всегда понадеялась, что нас это не каснется. Я же всегда аккуратна, мою сыну руки, протираю стульчики и игрушки антибактериальными салфетками, кормлю его только в детском буфете. НО УВЫ И АХ!!!!! Мы тоже этим заразились. На пятый день прибывания у сына открылась рвота, сильнейшая диерея, температура под 40, приехала врач на осмотр и тут же отправила нас в госпиталь, там мы провели двое суток под капельницей! ЭТО БЫЛО АДОМ! Вместе с нами поступила девочка с теми же симптомами из этого же отеля. Вернувшись в отель я боялась вообще выходить из номера, у меня была только одна мысль не заразиться еще раз до отъезда, т.к. везде были перепуганные родители и их больные дети. Доктор, приехавший на вызов, сказал, что тут болеют 80% детей - КОШМАР. Слава Богу, мы дома, все закончилось! Отель неплохой, полноценная "четверка", но он нуждается в КАРАНТИНЕ!!!!!! Руководство отеля, обратите на это внимание, жажда наживы до добра вас не доведет. Дорогие родители - БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!!!

Добавлено 27.09.12 12:06 (1 844 символов в тексте)

00:24 03.10.12

Присоединяюсь к отзыву. Отдыхали параллельно, с 16 по 30.09, заболели энтеровирусной инфекцией. Слава Богу, обошлось без больницы и без капельницы, но ощущение было такое же - скорее домой, подальше из этого отеля.

16:26 17.10.12

К сожалению сейчас мы сталкнулись с последствиями этой инфекции. Ребенок неделю назад заболел ОРВИ, очень высокая температура, с которой смогли справиться только врачи. Сдав все необходимые анализы, нам сообщили, что у нас остаточная бактериальная недолеченная инфекция и на этом фоне так тяжело потекает ОРВИ. В Греции в больнице нас убеждали, что это не бактериалка (понятно почему, так им точно пришлось бы закрывать отель), но на самом деле это БАКТЕРИАЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ!!!!! Которую мы просто приглушили. Наша врач, главрач инфекционной больницы, большая умница, сказала, что если вот так приглушить эту заразу, она потом усугубляет другие болячки. Так что теперь мы пьем антибиотики. Просто Хочу Вам посоветовать сдать кал на анализы, чтобы убедиться что с Вашим ребенком все хорошо! УДАЧИ! Если не тяжело, черканите, как у Вас дела!

13:13 06.04.13

Болели только дети, или взрослые тоже? Как вы думаете, что послужило причиной: еда, питьевая вода или вода в бассейнах? Что по этому поводу говорили врачи и представители отеля?

17:14 18.09.14

Ужас. Похоже в этом "шикарном" отеле из года в год одна и та же картина. Мы тоже поехали ОЗДОРОВИТЬ ребенка. Первый раз на море. "Оздоровлялись" капельницами в течение двух суток в больнице. Жесть. Это просто безобразие! Мое мнение, что мы подцепили заразу из бассейна, т.к. были там единожды и именно после него ночью начался у ребенка понос и все прочие "прелести". Да, и не только у нас так было, именно после бассейна заболевали дети. В общем, - больше ни ногой туда. И вообще на Крит. Даже фото отеля без отвращения не могу смотреть.

17:01 19.06.15

2015 ничего не поменялось. Дети с отравлениями. Самое острое в жизни что было. Лежит смотрит в потолок с температурой третий день и не ест. Как лечить лучше? Хочется сменить дату и быстрее уехать. Если это бактериальная надо сдать анализы, а местный врач не предлагает. Антибиотик не назначен

Все отзывы Val (1)