августе 2012
23.08.12 - 01.09.12

Всё, что пишут про этот отель - правда

Отдыхали в этом отеле с мужем в конце августа 2012. Что понравилось: 1. Встреча - мы прибыли в отель около 23:00. Нас ждали, накормили ужином (в отеле уже все спали) и сразу поселили в номер. Номера обычные, вполне чисто, мы жили на 1 этаже - не темно.Уборка каждый день. Нам меняли полотенца и постельное белье через 2 дня на 3-й.

2.Расположение - всё близко, самое главное - пляж! Удобный долгий заход, песок, водоросли убирают.

3. Чистая территория. Территория небольшая, но она есть (для Греции вполне ничего). Всё кругом вылизано-выскоблено.

Про питание- на кухне работает чудесная грузинка.Хорошо говорит по русски, всегда приветлива, подскажет, если что нужно. О еде говорить не буду - дело вкуса, но голодными не останетесь. Завтраки стандартные-континентальные. Хочу предупредить родителей с детьми до 5 лет - детского питания нет! Совсем нет! Или берите с собой или покупать в магазине, но думаю, что можно договориться с поварихой. А так сюда привезти детей можно - тихо, отличный пляж, очень спокойная обстановка, отель не для тусни.

Что не понравилось: 1. Нет мыльно-рыльных принадлежностей. Надо вести с собой.

2.Отвратительно груб работник пляжа Никос (бывший наш, говорит что грузин) Отвратительный тип, да еще и жулик.Обманывает своих хозяев мелко подворовывая. Не соглашайтесь платить сразу за все дни посещения пляжа. В отеле можно пользоваться лежаками у бассейна, а купаться в море. Наша история с Никосом - мы пришли на пляж, Никос тут же подошёл и обЪяснил, что надо заплатить за все дни проживания в отеле, а это 3 евро с человека. Я попыталась сказать, что мы не будем все дни пользоваться этим пляжем, у нас будут экскурсии, поездки, на что он заявил что все русские дураки ну и пр. Заплатили и что интересно, он нам приносил чек на оплату ежедневно на 6 евро, ну а за те дни что нас не было думаю себе в карман. Этакий мелкий-мелкий бизнесмен. Отельному гиду мы рассказали о высказываниях Никоса в адрес русских. На следующий день он бегал на полусогнутых, заглядывал в глаза и спрашивал всё ли у нас хорошо. В общем, противный тип. Сам пляж хорош.

3. Бассейны небольшие (на фото они внушительнее) и очень пахнет хлоркой. Я даже не рискнула искупаться и рядом загорать не вкусно, пахнет не морской свежестью, а дезинфекцией. На мой взгяд - хлорки кладут без меры.

Мы в Греции первый раз и нам понравилось. Да,еще очень рекомендую турагенство, не помню его название, о нем уже писали. Сразу, как выйдете с территории отеля и по дороге налево, кажется, 2 или 3 здание. Там еще прокат авто. Замечательное агенство. Цены привлекательные. Работает там менеджером Наташа из Одессы - все расскажет, объяснит.

Удачного вам отдыха, если решили ехать в этот отель, то цена-качество вполне соответствует. Удачи!

Добавлено 27.09.12 17:25 (2 739 символов в тексте)