Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
09.09.12 - 20.09.12

Хороший, новый, уютный отель!!!!!!!!!

С виду отель ничем не примечательный, но как заходишь во внутрь все меняется. Все очень красивое, новенькое, современное. Заселили сразу. Без всяких денег. Номер дали просто класс на первом этаже около детского бассейна №6124. Мы босиком бегали по травке к бассейну. Убираются каждый день и очень аккуратно. Бар безалкогольный пополняют каждый день бесплатно.

Что касается питания у меня нет особого недовольства, кроме того что морепродуктов было маловато. Ездили с ребенком 3 годика, мы никто голодные не остались. Было все вкусно: салаты, овощи супы, каши, выпечка, сладости, гарниры и мясо.

Из овощей были яблоки, бананы, дыни, арбузы, грейпфруты, финики очень вкусные. Напитки очень холодные будьте осторожны! Один раз можно бесплатно сходить в восточный ресторан и один раз в итальянский ресторан. Вкусно!!!

Бассейны чистые и их много купайся в каком хочешь. Лежаков хватает, полотенца новенькие не застиранные (как мы видели в других отелях).

Анимация есть - может не такая активная как в Турции, но и не напрягает. Мы ездили по разным экскурсиям нам было не скучно (Сафари, о. Тобиа, Дельфинарий и Обзорная по Хургаде). Персонал приветливый, раз 20 за день спросят как дела, как настроение. Аниматоры веселые ребята мы с ними со всеми познакомились.

Море может не привычное со своим караловым дном. Нам понравилось. Можно с понтона поплавать. А когда отлив можно посмотреть морских звезд и различное количество ракушек.

Прилетели 20 сентября и честно скучаем хочется ЕЩЕ в это отель.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 28.09.12 14:06 (1 504 символов в тексте)

16:23 29.09.12

Чем кормили малышку? Мы тоже поедем с дочкой 3 годика. И как с ней купались? Там продают специальную обувь для малышей?

23:58 29.09.12

Дорогая Анастасия,
От лица всего менеджерского состава отеля Serenity Fun City мы благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для Вашего семейного отдыха в Египте, а также за то, что посвятили свое время для написания отзыва. Мнение каждого гостя исключительно ценно для нас, так как это помогает нам понять, что мы движемся в верном направлении.
В нашем отеле есть ресторан морепродуктов, который предлагает различные морские деликатесы. Он платный и работает по предварительной записи.
Мы счастливы узнать, что Ваш отдых в Fun City доставил Вам удовольствие. Мы искренне надеемся еще не раз увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле в самом ближайшем будущем.
С уважением,
Elizaveta Razgon