Регистрация: 23.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Этот небольшой отель принадлежит сестрам Де Роза. Приятные...

Этот небольшой отель принадлежит сестрам Де Роза. Приятные, доброжелательные барышни, всегда готовые прийти на помощь. Вполне сносно говорят по-английски. Сам отель занимает первые три этажа жилого дома: первый этаж - ресепшн и ресторан, вторые два этажа соседствуют с квартирами простых жильцов, но их присутствие вообще не замечаешь.

Номера вполне просторные, все чистенько, уютно, убирают ежедневно. Единственное, что душевая кабина совсем крохотная,специально замерили - 65см))))

В номере фен, холодильник, кондиционер, телевизор.

Завтраки скромные, хотя говорят, по меркам Италии очень хорошие)) Ежедневно: один и тот же вид сыра и ветчины, пара-тройка видов сладкой выпечки, хлеб, хлопья, иногда йогурты, чай/кофе/сок/вода/молоко.

При отеле есть подземный гараж, где можно оставлять машину. Единственное что, ключи от машины приходится отдавать хозяйкам, т.к. гараж рассчитан машин на 6-8, и чтобы одной из них выехать - приходится выгонять другие.

При позднем/раннем прилете/вылете (как было у нас) можно заказать трансфер: поздний вечерний (в 12ночи) обошелся нам в 90 евро, ночной обратный (в 3ч ночи) в 110 евро.

Да, важно!В отеле итальянские розетки, с тройными вилками. Ни один электроприбор, привезенный с собой, включить не удалось. Попросили на время переходник, потом в ближайшем магазине купили такой за пару евро.

Пляж действительно очень близко. Бесплатной полосы нам вполне хватало, в начале сентября народу было не много и места всегда хватало.

Касательно магазинов: в двух шагах от отеля есть 2 неплохих супермаркета.

Единственный недостаток, о чем пишут во многих отзывах, и к которому мы, теперь уже вернувшись домой, относимся как к некому приятному колориту - относится шум)) С 6 утра местное население начинает просыпаться и активно шуметь под окнами, ни наглухо закрытые жалюзи, ни запертые балконные двери ни спасают. С 7 утра в церкви за углом начинают звонить колокола, каждые 15 минут.

Подытоживая,можно сказать, что в общем и целом понравилось, не шикарно, но очень приятно и радушно.

Добавлено 28.09.12 15:14 (2 031 символов в тексте)