Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
июле 2012
02.08.12 - 12.08.12

3.3

Мы живем в Dimitrion Hotel( WiFi code d1m1tr1on...

Мы живем в Dimitrion Hotel( WiFi code d1m1tr1on) в Херсонисосе на Крите.

Номер 218 и 90. Путевка вышла в 24 тыс. р. с человека с вылетом из Арангельска и оформлением шенгенской визы на 10 дней.

Визу мульти нам не дали, хотя мы очень просили.

Отличный городской отель для своих 2-х звезд.

Некоторые факты( кто-то может посчитать их минусами)

-Матрасы очень жесткие;

-Отель не для пляжного отдыха: пляжи маленькие,народу уйма, с каменистыми заходами, ежами. ( для пляжного берите отель в не города).

-Звукоизоляция плохая, ( это всегда в двойках так);

-Сейф на ресепшн(ячейка для документов и денег: фотоаппарат , ноутик туда не положить);

-Плохое и однообразное питание( тоже обычное дело для 2-ки);

Плюсы:

-Расположение в самом центре города, рядом все кафе, рестораны, сувенирные лавки, клубы;

-Ремонт номеров в 2012;

-Бесплатный кондиционер( простите пульт на ресепшн), wifi в лобби (d1m1tr1on пароль);

-Бассейн;

-Чистота отеля( без тараканов, это отлично!)

-Холодильник в номере.

Мы попросили номер на внутренний двор(спасибо одному из отзывов), и хотя там вид прямо на соседний балкон, зато там не слышно шума улицы, а улица шумит всю ночь.

Еда на курорте стоит примерно 10 евро за комплекс( салат+блюдо+пиво/вино): берите комплекс на двоих. Порции огромные.

Море в августе теплее не бывает!

Добавлено 28.09.12 17:12 (1 345 символов в тексте)

23:36 18.02.13

Отель не 2ка, а 3-ка ))) и если учесть сколько он стоит- это просто копейки.Если покупать заранее, как сейчас- раннее бронирование на человека 18тр получается на неделю. Так чего еще и минусы искать ) кормят, номера нормальные, новые, море рядом ))) что вы хотите за эти деньги?? шведский стол как в 4 или 5 звездах????

09:32 25.06.13

у нас с человека 29000 получилось

23:49 22.10.13

Виктория, я не начинающий турист , и мне есть с чем сравнивать. Главный минус отеля в его питании. Нам ни раз попадались испорченные продукты на ужин или завтрак, продукты, которые ты начинаешь есть и выплевываешь. Так не должно быть даже в двойках, а уж тем более в тройках. И номера должны в любом отеле закрываться, а тут я пришла, а в моем номере дверь нараспашку: виноват слабый замок и невнимательная горничная.Но не смотря на это я,заметьте, я рекомендую отель!
Я постаралась написать все минусы и плюсы мною замечены, А копейки ли 18,24,29 тыс. или не копейки решает каждый за себя сам.

Все отзывы Anja (11)