АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 560
Фото: 14
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
13.09.12 - 26.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прежде чем выбрать этот отель, очень много перечитала...

Прежде чем выбрать этот отель, очень много перечитала отзывов на разных сайтах и в итоге для своего отдыха выбрала именно этот отель. О чем до сих пор не жалею. Отдыхали с мужем с 13 по 26 сентября 2012 г. Путевку покупали через Библио Глобус, пришли и сказали, что хотим именно этот отель, чтобы номер был на втором этаже (по отзывам поняла, что этот этаж лучше всего). После ночи в Бангкоке и экскурсий приехали наконец в Равиндру. И поняли - мы окунулись просто в рай.

Нас быстро зарегистрировали, дали нам номер на втором этаже (№1255) и когда зашли в номер мы окунулись в такое блаженство. Номер полностью соответствовал рекламным фотографиям. Чистота, хорошая мебель, отличная ванная комната (единственное сначала смущало - окно между комнатой и ванной, но мы закрыли его и потом просто не обращали на это внимание), отличный вид с балкона.

Территория отеля не просто убрана, а вылизана и утопает в зелени. Целый день мурчит приятная музыка - полный релакс. Да море конечно отличается от того, что на островах. Но мы знали (по отзывам), что так и будет и поэтому для нас это не было минусом. Особенно после того, что мы увидели в самой Патае. Искупались в море пару раз, но ничего.. Мы накупались в чистом море когда ездили на экскурсии. Сам пляж просто вычищен и, мало того, песочек каждое утро выравнивали. Ради любопытства прошлись по побережью до "Амбассадора" - вот это было ужас.

Наш отдых был экскурсионный. Мы постоянно где-то были. В Камбодже, на реке Квай, на острове Принцессы, на катамаране по окрестным островам. Общей сложностью отдых в самом отеле у нас занял дней шесть. Но каждый раз, возвращаясь в отель мы говорили - наконец-то мы дома! Очень не хотелось уезжать (первый раз такое было с нами).

Спасибо огромное персоналу отеля. Они очень отзывчивые и милые люди. Все пытаются тебя понять, общение проходило на смеси английского-русского-пальцевого. Уборку в номере делали каждый день. Меняли полотенца каждый день. Если ты хочешь поменять постельное белье - оставь на кровати специальную карточку, которая лежала на прикроватной тумбочке ("Мы экономим воду и поэтому, если Вы хотите поменять белье - оставьте карточку на кровати"). В итоге мы оставляли эту карточку несколько раз и нам сразу же меняли все постельное белье.

Еда - нормальная еда. У нас были завтраки и мы остались очень довольны. Каждый раз меняешь себе составляющую завтрака и получаются разные блюда. Вкусная выпечка. Свежие фрукты. Очень вкусный кофе (вареный, не растворимый).

Обеды и ужины - перепробовав все окружающие кафе (начиная от кафешки на пляже и закончив отельным рестораном) мы остановились на отельном ресторане (около пляжа) "Reva". Может и дороговато (от 800 до 1500 бат за двоих с алкоголем), но очень вкусно, готовят быстро. В Анапе ужин на двоих в ресторанчике стоил не меньше 1500 рублей.

Отдыхающие - в основном наши соотечественники. Все нормальные и адекватные люди. Семейные пары, пожилые пары и семьи с детками. Этот отель действительно - СЕМЕЙНЫЙ. Шум был только от китайских туристов, которых по выходным привозили автобусами. Но это было только на пару дней.

Погода? Ну немного не рассчитали с ней.. Сами виноваты. Но дождь не напрягал, так как он шел либо ночами, либо когда мы были в Камбодже. А последние дни с 23 по 26 сентября были просто отличными (либо солнышко, либо легкие облачка).

Хотим ли мы вернуться в Равиндру? Да не то слово - ОЧЕНЬ хотим. И думаю, скорее даже больше уверена - мы обязательно туда вернемся..

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.09.12 18:00 (3 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 06.10.12

Отличный позитивный отзыв!
А скажите, комары вам не докучали? Лягушки по ночам?

18:22 08.10.12

Спасибо!
Просто на самом деле ОЧЕНЬ понравился отель)))
Комары не докучали особенно, но были....
А лягушки, я поняла, что это не лягушки, а гекконы. Данные ящерки наблюдались в огромном количестве на потолке в зоне ресепшена. И они действительно очень голосистые. Но ночью при закрытых дверях их было не слышно.

12:08 09.10.12

Спасибо Юрий за дополнение!
Действительно отличные экскурсии. Очень понравился храмовый комплекс в Анкоре. Единственное - времени маловато дано на экскурсию (все не рассмотреть). А ночевка в отеле на реке Кавай! Очень много читала отзывов по поводу этой экскурсии, но пока сама не попробовала конечно не оценишь ночевку с керосиновой лампой в номере.

15:36 12.10.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

15:48 12.10.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanya (3)