Регистрация: 30.04.13
Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

очень хороший отель

По иронии судьбы второй раз за пол года отдыхала на Бали!!! Бывает же так:)

В ноябре отдыхала в Индонезии на Бали и опять Бали только греческая деревушка!

Думая куда поехать в летние канакулы решили с мужем на обум и ткнув пальцем в карту Греции попали в Крит. ну Крит так Крит, а тут какая то Бали. Ркшили - это судьба, надо ехать! Долго выбирали отель так как поездка предполагала быть бюджетной. Начитавшись отзывов остановились на Лиза мари. Скажу вам - не прогадали.

Практически 100% отзывов туристов описвают Бали как очень живописное место - это так. По поводу отеля мнения туристов разделяются и перевешивают почему-то отзывы не совсем лестные. Как сказал один мой знакомый " сервис на сколько заплатили и не надо дуться на себя".

Отель Долфин Лиза Мари, на мой взгляд ,твёрдая "двойка", только в хорошем смысле этого слова. Располагается он в очень удобном месте между двумя бухтами, (Всего бухт в Бали четыре. ) одна бухта небольшая - нам не приглянулась, вторая болше, да пляж шире и веселее там.

Сам отель находится на возвышенности и если у Вас будет номер как у нас на третьем этаже с видом на море, то вид будет отпад! Номера очень простые и не большие, но вних есть всё туристов - телик, мини-холодильник, кондей (при чем работает весь день) Душевая кабина очень маленькая крупным людям будет тесновато.

Ресторан, а точнее таверна находится через дорогу от отеля, многие считают это за недостаток, мы дискомфорта не испытывали, к тому же с веранды открывается непвоторимый вид на море!!!

В отеле достаточно большой бассейн.

Сейф на ресепшен, очень маленькие ячейки, фотик не влезет!

Всем приятного отдыха! Берите авто в аренду и вперёд!!

Добавлено 28.09.12 19:39 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы галина (4)