Регистрация: 11.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
17.09.12 - 27.09.12

Ну вот и мы прибыли с отдыха))))) Летали Трансаэро...

Ну вот и мы прибыли с отдыха)))))

Летали Трансаэро, оператор -Библио-Глобус. Всем спасибо, всё прошло замечательно)))

Заселение - за 5 минут. Что бронировали - то и получили: номер с видом на бассейн и море. Отель нормальный. Соответствует своим звездам. До моря - 3 минуты. Контингент - семейные пары с детьми, пожилые немны, англичане. Русских процентов 60. Чуть подкачивает уборка в номерах. Но это для очень уж придирчивых. Полотенца меняли каждый день, наволочки тоже. Брали мы полупансион. Когда была необходимость - меняли обед на ужин и наоборот. Завтраки всегда одинаковы. Обеды нормальные. Ужины очень хорошие) Всё вкусное и свежее. С фруктами немного напряг: зеленые персики, сливы. Можно брать арбузы и дыни (достаточно нормальные) и очень вкусный виноград. Сладостей много. Но они специфические. На любителя)))

Экскурсии дорогие. Мы брали машину на 2 дня. Обошлась она нам с полным баком бензина в 180 евро (Сузуки Сплэш). Зато объехали весь Кипр по побережью. Ездили в Курион, к месту рождения Афродиты, в Ларнаку, Лимассол, Протарас (на шоу фантанов), Фамагусту (20 евро за въезд + обязательно иметь при себе загранпаспорта - это турецкая часть Кипра), Паралимини (можно купить дешевую спортивную одежду), к мысу Греко. Ну и вообще просто посмотрели страну. Пожалели, что не взяли на 3 дня. Было еще куда съездить. Из экскурсий брали "В поисках Немо" (сидя в самом нижнем отсеке кораблика наблюдаете за морским дном и кормежкой рыб водолазом), купание в море и посещение пещер. И еще брали круиз на "Черной жемчужине". Это что-то с чем-то! Хотите вернуться в детство и от души посмеяться - вам туда!!! 4 часа пролетели незаметно. Билеты лучше брать около корабля - взрослым - 30 евро, детям - 15, малышам до 5 лет - бесплатно. Кормежка включена в стоимость.

Из ресторанов, находящихся вблизи отеля рекомендую очень-очень: Mexican Restaurant (отлчиается наличием огромных попугаев), Petinos, Ferazza. Кто соскучится тпо русской пище - ресторан Теремок. Домашняя и вкусная еда. Счета в этих ресторанах обходилась нам на троих - 45-50 евро. Но это того стоит. Рыбное мезе мы кушали в Petinos. Очень вкусно. Но много)))) Мясное мезе не решились брать. Не встали бы наверное))) Очень вкусное блюдо - клевтико. Попробуйте - не пожалеете. Не понравился ресторан Mezepolis. Огромные порции, но все какое-то пересушеное, никакое короче.

Море-пляж шикарные!!! Вода теплейшая! Лежаки и зонтики платные. Зонт - 2,5 евро, лежак - 2,5 евро. Но мы люди бережливые))))) Купили циновочки и зонт. 17 евро. Считайте сами)))) Зонт потом подарили вновь прибывшим)))) Некоторые отдыхающие просто лежали на полотенцах от отеля. Их кстати меняют 1 раз в 3 дня с 8 до 11 утра. Возле бассейна лежаки бесплатные.

В отеле каждый вечер вечеринки с живой музыкой. Для деток детские дискотеки 3-4 раза в неделю.

В целом всё очень понравилось))) Отдых прошел на УРА!

Добавлено 28.09.12 21:06 (2 859 символов в тексте)

12:05 01.07.13

добрый день! подскажите пожалуйста,детская комната в сентябре работает? и как там с едой для маленьких детей,если брать олл? или проще в ресторане отеля супчик ребенку заказать?
спасибо

Все отзывы Олеся (1)