Регистрация: 15.05.11
декабре 2006
01.12.06 - 15.12.06

новый год у финнов

Были в Сокосе в Новый год. Отель с виду симпатичный, номера тесноваты,но все необходимое имелось. Питание роскошное. Много рыбы всех видов и мяса. Новогодний стол оказался скромноват, алкоголь или нет или по кусачим ценам. Для нас не свойственно скучновато прошел такой праздник несмотря на банкет и музыку(она была просто жесть)))примерно годов семидесятых)конечно тогда на пике в Раше была Верка-Сердючка с глупыми песнями, но даже её услышать было бы приятнее, чем то что включали там изо дня в день и банкетный вечер тоже.Развлекались сами и иначе. Гуляли по городу,болтали с финнами,забурились в какой -то ночной клуб и колбасились там уже весело. К себе негатива со стороны финнов не заметили, понравился город,хоть и маленький но весь в озерах-симпатично. Особенно с обзорной вышки красиво смотреть. Она поворачивается и предстает весь Тампере как на ладони. Посетили пару музеев, налопались местных конфет которые россыпью продавали в магазинах. Нагулялись и посмотрели как празднуют финны, кто сказал что русские много пьют алко??))нееееееет, финны тоже не отстают. Финляндия зимой ветренная, наши все приехали в шубках( некоторые в соболиных и до пят)а там полураздетые местные моржи. Удивило.

Добавлено 28.09.12 22:46 (1 207 символов в тексте)