АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 7099
Фото: 0

Бронзовый статус

2 757
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 20.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мы отдыхали там с 1 по 20сентября. Жили в вилле№2. Вилла...

мы отдыхали там с 1 по 20сентября. Жили в вилле№2. Вилла с Wi-Fi , состоит из двух полноценных комнат и санузла. есть терраска с лежаками и столиком со стульями под соснами. Море плещется в двух шагах. В этом отличие вилл от сьютов- они такие же комфотные (даже с двумя санузлами), но расположены дальше от моря и его в них уже неслышно.

Плюсы отеля- местоположение и просторные номера.

Минусы: на ужин только а ля карт из вкусного, но достаточно ограниченного набора авторских блюд. На вторую неделю мы уже грустили, а к отъзду пару раз сбежали из ресторана обедать в город. Кроме того, достаточно долгое обслуживание и если вы с детьми, им сложно вынести весь этот ритуал. Пришлось вводить метод отдельного поощрения обслуживающих нас официантов и процесс ускорился. Кроме того общий расслабленный пофигизм обслуживания на ресепшен: у нас во время поливки сада ночью в ванную-туалет натекала через поры в швах кладки вода и утром туда было некомфортно заходить. Вызывали мастера-первый раз он вообще не пришел, второй раз звонила в Москву в турфирму. Мастер пришел, я ему объяснила проблему, он сказал , что отдаст распоряжения, но все осталось как было. По склону под виллами проходит тропинка для диких отдыхающих - пляжи в испании государственные и видимо отелю запретили перекрывать дорогу в бухточки желающим. В принципе они проходят внизу склона и не мешают, но некоторые лезут через ограждение и немало не стесняясь, что люди отдыхают, прут толпой через территорию вилл. Очередное обращение на ресепшен ничего не дало: все проблемы знают, но решать готовы только одну-переполнение ливневой канализации. Видимо это штрафы, да и запах стоял неприятный где-то как раз в районе 9-10 вилл. К моему удивлению через 4 дня появились мастера, все почистили и жизнь наладилась. Номера убирают нормально.

Но честно говоря само место и две бухточки для купания, а также берега вдоль которых можно плавать, что я готова забыть обо всех минусах и вернуться туда снова. Бухточки: одна в пессанным заходом, вторая-с галечным.

Добавлено 29.09.12 00:23 (2 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы оксана (5)