Регистрация: 04.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
18.09.12 - 28.09.12

Ужасное отношение персонала, портит весь отдых!!!!!!!

Отдыхали в отеле с 18.09 - 28.09. Приехали в отель в 9.30 утра, пока оформляли документы, нас отправили на завтрак, где в это время практически нечего было покушать. Хотя завтрак в отеле до 10.00!!! Заселили нас быстро, т.к. приехали с маленьким ребенком....номер дали не очень, находился прям над кухней, где по вечерам гремел вентилятор или вытяжка кухонная не возможно было спать, напротив был отель из которого орала музыка до 23.00. Ребенок никак не мог заснуть. на 3-й день еле поменяли номер, но музыки из соседних отелей не убавилось!!! Орала она всегда и днем и ночью...... Номер чистый, аккуратный, убирали хорошо, постель меняли через день.

По поводу питания - утром завтракать было нечем....оладьи, хлеб, булочки, тосты и ужасные сосиски с томатом, на обед и ужин всегда было что покушать, НО мой ребенок, которому 1,2 года был голодный все дни, т.к. в отеле не предусмотрено детского меню и не верьте тем, кто говорит, что оно там есть, да там есть детский ресторан со взрослой едой, но не все дети это едят!!!Большая часть родителей чьи дети были до 3-х лет,жаловались на ту еду, которую дети просто не ели,а ходили голодными и перебивались булочками, гамбургерами и пиццой с кока-колой!! Фруктов было очень мало: утром - апельсины, грейпфрукты и яблоки с деревянной кожурой. На обед и ужин - яблоки, сливы не дозрелые, апельсины. Виноград был всего 3 раза, арбузы, и 1 день дыня!!!

В барах бармены все напитки наливали в пластиковые стаканы, когда просишь налить в стекло, начинали говорить, что стекло только в ресторане!!! Но стоило некоторым людям дать им хотя бы 1$ тут же появлялись стаканы стеклянные и коктейли на любой вкус, а без заветной бумажки ничего делать не хотят или просто вкл дурака, что по-русски они просто не понимают!!!! при чем на стойке бара у них стоит специальный фужер с долларовой купюрой с намеком на чаевые....дашь и будет тебе счастье весь отдых, нет - ничего не получишь, а если получишь, то разбадяженную водку, мартини, один раз даже бодяжный виски налить умудрились!!!! вот так работает персонал в отеле!!! Территория отеля в принципе нормальная, не маленькая, все очень чисто и красиво.

Анимация была на среднем уровне....если вечером еще можно было иногда что-то посмотреть, то днем ее практически не было, был дартс, зарядка и аквааэробика в басейне. Детская анимация была хорошая, с детьми занимались: рисовали, лепили, разукрашивали и т.д. вечером детская дискотека была хорошая, детям очень нравилось. Единственный минус - каждый день было все одно и то же.....

Пляж не очень - не хватало лежаков, приходилось утром идти и занимать, а если не успел, то остался без него..... в песке очень много окурков от сигарет, которые никто не убирает, ребенок постоянно их находил, приходилось самой ходить вокруг лежака их убирать. Море очень хорошее, теплое, чистое.

Если едите в этот отель берите для своих маленьких детей по-больше еды, чтобы ваши дети не ходили там голодными.

А еще лучше - выбирайте другой отель. За те деньги, которые мы заплатили, хотелось бы получать соответствующее обслуживание и питание как для себя, так и для своих детей в первую очередь!!!!

Добавлено 29.09.12 22:09 (3 142 символов в тексте)

18:47 30.09.12

Многовато хочешь за 50 тыщ

22:20 30.09.12

Отдыхали с. 19 по 26 сентября. Отель максимум 3+. Питание отвратительное, уборка хорошая, но грязный пляж, где уборка песка отсутствует - согласен

11:13 01.10.12

я за этот отель заплатила больше чем 50 тыс. поэтому и требования выше!!!!

17:42 01.10.12

Если честно то не объективный отзыв. Для таких малышей самое место дома в люльке, а не в жаркой стране где для них всё непривычно, ни еда, ни климат. Относительно лежаков ,то из за особо ушлых русских которые не находясь на пляже занимают весь ряд, лежаков и не хватало. Но это всё решаемо и не в отеле дело а в нашем менталитете.

21:34 01.10.12

Не согласна с отзывом, отдыхали в этом отеле в этот же период с 19.09 по 26.09.12 компанией из 5 человек ( 2 семьи). Ни разу не остались без лежаков на пляже, хотя ни разу не бегали их занимать утром-делать что-ли нечего! Причем всегда находились вместе. У нас номер тоже был на соседний отель и сначала были обескуражены громкой музыкой, но ни разу не слышали музыки ночью, к 23.00 всегда было тихо и по возвращении с анимационных программ ложились и спали спокойно. Видимо отель не для маленьких детей, надо заранее этот момент было проработать.
По поводу питания и напитков тоже нет нареканий. Ни разу в баре не налили в пластиковый стакан, чаевых не давала. Пластик не разрешали только на пляж-это правильно и объяснимо.

21:36 01.10.12

Не объективный он почему????
Мой ребенок перенес все замечательно и вышло то время когда он (ребенок) в люльке лежал!!!!! климат для ребенка подходил полностью.

09:08 02.10.12

Вы пишете:"НО мой ребенок, которому 1,2 года был голодный все дни". Чем вы планировали кормить такого малыша? Если вы едете с таким малышом то надо полагать что любой отель не будет соотсветствовать требованиям детского питания и это уже ваша обяанность как родителей позаботиться об этом, а не винить в этом отель.

21:46 02.10.12

Отзыв справедливый. Можно подумать сами не видели этих "фруктов", пустого завтрака, отсутствия детского меню... Что до лежаков то временами хватает, временами нет - кому как повезет с периодом отпуска, также как и с номером, и с чистотой моря.

11:44 04.10.12

я как раз абсолютно довльна своим отдыхом и отелем и питанием и великолепным чистым морем :)

18:12 04.10.12

В основном отдыхом в данном отеле довольны те, кто первый раз отдыхает в Турции.
кто бывал до этого в отелях по-лучше, чем этот. Те и предъявляют претензии.

19:24 22.10.12

Ой да ладно..первый раз..может это просто вы простите "зажрались" ? докапываетесь до каждой мелочи-ветер не туда подул-всё, катастрофа :)

20:37 27.10.12

Совершенно согласен с Ольгой, отдыхали в конце сентября все было замечательно и еда и обслуживание и бармены , пляж чистый лежаки есть вобщем все супер!!!
Все находят недостатки , хоть один бы сказал ...Я был вот там-то за те-же деньги было гораздо лучше ... а мы сравним и потом будем обсуждать и осуждать.

22:16 27.10.12

для Ольги!!! если вам сравнить особо не с чем, то и не надо говорить, что кто-то зажрался, а кто-то нет!!!! если сравнивать вашу прошлогоднюю 3-ку с этим отелем, то дл вас он конечно же показался просто сказкой на земле!!!

22:19 27.10.12

для Виталия: по поводу пляжа, может вам и не заметно было, а дети от туда постоянно всю грязь вытаскивали!!! да была я в отеле Империал Де Люкс, что в Бельдиби находится, он даже не 5, а 4+,т.к. там нету горок водяных. так там и питание и обслуживание и номера,все на много лучше, чем тут!!!

12:10 15.11.12

Наталья :) я думаю вам пора на курорты Краснодарского края :) а то тут вам то не так то не тут и высказанное мнение уже воспринимается как война

05:41 18.02.13

О! Мы с вами в один период были. Мы с 16 по 30 сентября.
Пытаюсь вспомнить, кто вы :)
Мы - 2 девушки с девочкой 3-х лет.
Практически полностью согласна с Вашим отзывам.
Придерусь только к фразе : " Территория отеля в принципе нормальная, не маленькая, все очень чисто и красиво."
Территория МАЛЕНЬКАЯ (причем, в сравнении с очень многими отелями, даже ОЧЕНЬ бюджетной 5-й "Пемаром"), красота - на 3-ку и таки грязно. Если мой отзыв пройдет - там картинки, всего 10, больше не дали.
Люди просто себя не уважают и подсознательно приравнивают к себя быдлу, вот и остаются рады такому "чудесному" отдыху.
Ну да, после Краснодарского края, Зена - за счастье.

05:45 18.02.13

Я поняла, кто вы, посмотрев на место жительства :)
Девочка у вас - чудо :)