Регистрация: 11.07.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2012
10.08.12 - 20.08.12

Хуже чем в прошлом году...

Главный плюс в этом отеле - удачное размещение инфраструктуры территории, наличие нескольких основных ресторанов, наличие хорошего питания у аквапарка - все это дает большое преимущество перед другими отелями. Ни разу не видела очередей и всегда были свободные места и в ресторане, на пляже, возле бассейнов и т.д.

Главный минус - нет амфитеатра, зачем то убрали, теперь никому ничего не видно и всем вокруг очень громко. А также все время хотелось выхватить у главного детского аниматора микрофон и засунуть ему в ж*пу!!!! Такого говоруна нигде не видела. Самая скучная детская и взрослая анимация из всех отелей где мы были. (10-й раз в Турции).

Пожелания руководству отеля - вернуть амфитеатр и постановщика шоу, Выгнать с позором Говоруна, контролировать движение паровозика - ездил всего 2-3 часа в день, девочки откровенно халтурили))

Добавлено 30.09.12 14:45 (847 символов в тексте)

14:10 16.10.12

Уважаемая Елена, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выделили преимущества нашего отеля перед другими. Отдельно благодарим за замечания. На следующий год планируется много изменений в развлекательной програме, мы обязательно учтем Ваши пожелания. Надеемся на новые встречи!

Все отзывы Елена (17)