Регистрация: 17.12.17
сентябре 2012
13.09.12 - 25.09.12

3.7

ОТЕЛЬ НЕ ОПРАВДАВШИЙ СВОЙ СТАТУС 4-Х ЗВЕЗД

Отель новой постройки состоящий из двух корпусов, хорошо освещен, небольшой бассейн, хороший ресторан, каждый вечер анимация и развлечения(шоу), вежливый персонал на ресепшен и в ресторане, небольшой тренажерный зал, джакузи. Для отдыхающих на первый взгляд все кажется замечательно, но существуют некоторые минусы, которые ставят данный отель в разряд средней трешки. Почему ??? поясняю: отель расположен довольно далековато от моря (даже не вторая линия), расположен на перекрестке дорог, где с одной стороны окна выходят на дорогу, с другой стороны во двор где до 12-00, а то и до 12-30 каждый день грохочет музыка, бассейн не "суппер", самая большая глубина 1,60, номер обычный (кроме мыла ничего не дают), полотенца меняют каждый день, за 12 дней постель поменяли 1 раз, при чем второй раз просто положили на кровать давая понять- "меняйте сами", а вот с влажной уборкой проблема- пол кажется не убирали ни разу (протерли салфеткой под кроватью-сплошная пыль и грязь), мне понравился фен - постоянно нужно держать пальчик на кнопочке иначе отключается - экономия энергии (после 20 минут сушки пальчик не твой). Что касается ресторана: еды довольно много и разнообразно, но почему то не вызывает аппетита не то что на вид но и на вкус, , свежих овощей нет, кроме помидор и огурцов - одни маринованные (кислые),фруты каждый день одни и те же, странно что в стране вина и виноградников нам виноград не дали ни разу, арбузы и дыни одни раз и то не спелые, салаты вооще боялись пробовать, намешано столько непонятного, понравилось мясо и рыба на гриле ( при чем вкус различался в зависимости от работающей смены), в принципе голодным не уйдешь, да и персонал хороший (приветливый), с посудой тоже проблемка- часто встречались грязные тарелки и чашки, Стойка ресепшен как-то для отеля 4-х звезд не тянет, очень скромно и почти не заметно, хотя девчонки очень даже хорошие и отзывчивые всегда помогут (есть русско-говорящие Наталья и надежда), что не сказать про охрану данного отлеля (Андрей), кажется что наш соотечественник должен так же нам помогать, ан нет, Андрей наверно совсем "за испанился", сказал нам что данный отель не для русских а для европейцев, что нам тут не место. Стоит задуматься при выборе отеля для отдыха, на побережье Салоу их огромное колличество, а при таких минусах он явно проигрывает, тем более, что в данном отеле отдыхают в основном европейцы пенсионного возраста, молодежи мало, а при таком наплыве русских туристов уже пора и анимацию делать на русском языке. .

Добавлено 30.09.12 19:06 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)