АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.12
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 22
Комментариев: 11
Читательский охват: 12996
Фото: 8
109
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле New Takanawa Prince (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2012
17.08.12 - 24.08.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень правильный выбор отеля. Расположен недалеко от станции...

Очень правильный выбор отеля. Расположен недалеко от станции Синагава, что является большим плюсом. Синагава - станция кольцевой ветки JR Jamonoto, с нее можно доехать без пересадок куда угодно, к тому же она самая дешевая из токийского метро (там несколько компаний, и иногда, при переходе с одной станции на другую приходится еще раз платить).

До отеля из аэропорта Нарита ходит автобус Limousine bus. Билеты продаются при выходе из здания аэропорта, стоит 3000 иен, детский - 1500. Ехать почти 2 часа. Дороговато, но того стоит - автобус комфортабельный, с кондиционером, привозят прямо к дверям отеля. Это лучше, чем с чемоданом пытаться сориентироваться в сумашедшем токийском метро! :-)

Еще один плюс - от Синагавы идет прямой скоростной поезд - синкансен Нодзоми - до Киото.

Про питание ничего сказать не могу - мы бронировали без завтраков, т.к. это очень дорого. В Токио бешеное количество ресторанов, кафешек, сушилок, японских, китайских, европейских... Плюс супермаркеты со свежайшими продуктами, голодными мы не остались. Поскольку поле "питание" в отзыве является обязательным для заполнения, поставила среднюю оценку.

Номер в отеле прекрасный, большой по площади, что для Токио редкость.

Кондиционер, фен, всякие ванно-банные прибамбасы: ежедневная замена зубных щеток с пастой, бритвы с кремом, расчески и т.д.

Телевизор, холодильник, чайник-термостат, сейф.

Красивый, чисто токийский вид из окна с балкончиком (у нас был 14-й этаж, а 13-го в отеле нет)))) - разномастные небоскребы, утром, если нет тумана, видна Фудзи. Из номеров с другой стороны видна токийская телебашня.

Отличное, незаметное обслуживание. В первый же день я нелепо расколола чашку. На следующее утро обе чашки заменили (чтоб были одинаковые), никаких счетов за "бой посуды" не предъявили, и никаких унизительных депозитов, кстати, в Японии при заселении тоже не берут.

Добавлено 30.09.12 20:11 (1 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vered (24)