Регистрация: 02.03.12
сентябре 2012
19.09.12 - 26.09.12

Отель уровня 3+

Отель уровня 3+.

Обратите внимание, что положительные отзывы отставляют лишь люди, которые не зарегистрированы по нормальному и не имеют историю (отзывы) по предыдущим поездкам.

Плюс:

1. Хорошая изоляция номеров.

2. Уборка номеров.

3. Работа официантов ресторана, столы всегда убирались, очень внимательны, даже чай подносили.

Минусы:

1. Заселение. Дали 20дол. в 9-00, турок взял и ушел. В 12-00 пришлось дать 10 евро другому работнику отеля и в течении 5 минут заселили.

2. Питание. Как можно так безобразно готовить? Рыба всегда сухая. На обед еды нет, одни макароны.

3. Спиртное. Впервые спиртное - это вода. Вино красное - с запахом рыбы. Белое вино – вода и белое вино с пакетов, а не из бутылок. Я лично написал жалобу на генерального директора, так вино сразу убрали, но ответа не получил.

4. Пляж. Маленький, грязный песок. Уборка песка и потом разравнивание граблями (или) нет. Пляж проходной, «гуляй, кто хочешь».

5. Аквапарк. Две горки с постоянно запахом и пеной.

6. Детский клуб. Дома у бабушки лучше.

7. Территория. Полностью открытая.

8. Бар на пляже. НЕТ.

9. Турецкая ночь. Самое дешевое шоу. Куча торговцев.

10. Отель окружен очень близко другими отелями с постоянно орущей музыкой. Выйти на балкон и поседеть в нижнем белье нельзя, т.к. все смотрят.

11. Кондиционер. Днем с 13 до 16 он не справлялся.

Вывод: Рекомендовать отель, значит быть дураком и искать других таких.

Аквагорки Зены

Добавлено 30.09.12 22:49 (1 415 символов в тексте)

21:46 01.10.12

Отдыхали в этот же период. Насчет макарон на обед - это ты круто "загнул". Если из такого обилия еды видеть только макароны, ну я не знаю!!!!! Что же дома-то едим? Надо на обед не под занавес приходить!Суп хлебать надо-он классный!

08:43 02.10.12

Вы точно были в Зене??? минусы которые Вы перечислили настолько преувеличены.

09:00 02.10.12

согласна с Инной
макарон я там не видела, а из еды было что выбрать :)

13:59 02.10.12

Не согласна. Да, у меня нет истории. Но я первый раз в Турции. Зарегалась я ещё до отъезда, потому что сразу решила - приеду, напишу мнение.Про обед - ерунда. Да, единственное, могут на ужин рис с обеда дать... Но насчёт только макарон - полная туфта. И индейка каждый день, и курица, и мясо, для худеющих - рис, рагу овощные и много салатов. Только толку то худеть -на отдыхе всё таки; да и ужин в 19:00, т.е. в 20:00 по московскому.Заселение - заселили почти сразу, без чаевых, но это было начало июня - всё таки самый сезон в июле-августе.по этому пункту ничего сказать не могу) Вино - очень вкусное. Где вы брали?? В баре? Там же бочка на входе в папайя-ресторан стоит! Пляж - галька на входе больная. Пляж действительно грязный. После обеда плавает всякая дрянь которую приносит волной с катеров. "Гуляй кто хочешь" - да пусть гуляют Вы же отдыхаете.Насчёт пляжа автору +, пляж похвалить не могу.Аквапарк - очень хороший.Не согласна!А запах хлора-ну чтож, во всех отелях так.Пена -образуется от воды, стекающей быстрыми потоками по этим самым горкам. Как бы Вы катались без этих потоков?? Детский клуб - не в курсе, без детей ездила. Территория - да, открытая, этим и хороша - зелёная, большая. А войти постороннему всё равно никто не даст.8) Бар на пляже. Не заметили? Он же там, на территории отеля, рядом с пляжем, вглубь. Там ещё рядом гёзмеле готовят. Но прям чтобы на пляже правда нет.9) У этих торговцев можно кое-чем закупиться интересным)10.Да, согласна. 11.У нас справлялся,не знаю...

21:49 02.10.12

Я сам критически к Зене настроен, но это уж перебор :).

22:25 02.10.12

Инна отдохните в реальной Турецкой 5 и тогда оставляйте свои коментарии. Повторюсь еда отвратительная и очень скудный выбор

22:28 02.10.12

ответ Максиму. Встретили людей, которые отдыхали в мае и снова приехали в сентябре, так они в шоке от Зены, которая в сентябре.

21:38 03.10.12

Андрей, вообще говоря, вполне допускаю.
Из 12 дней нашего пребывания в июне 3 дня море было грязным, без придирок - плавал мусор и взвесь (его смывают временами с кораблей).
Другие дни оно было идеально чистым.
Пойди докажи это тем кто за свои дни отдыха не застал грязного моря.

21:41 03.10.12

По питанию, запаху хлорки, спиртному и кондиционеру согласен 100%.

23:47 04.10.12

Господа, а где песок, там же галька везде. Отдыхали в августе 2012 (первый раз и сравнить, в общем-то не с чем), но и в правду Господин Козлов уж очень придирчив к Zena...Это далеко не Rixos, и до 5-ти звезд не дотягивает, а в целом отдых удался: пляж чистейший, персонал оооооочень доброжелательный, по еде я согласна, что-то как-то не так, но голодным ни кто не остался ( малышу 2,5 года, всегда находили чем вкусненько накормить), но это и нормально, мы отдыхаем в другой стране и надо предполагать, что борща с жареной картошкой не будет... А в целом очень хорошо отдохнули, ведь собираясь на отдых не мешает захватить с собой хорошее настроение!!!!!!!!!!! I love Zena!

21:27 05.10.12

Привет Андрей, полностью согласен. Я тот кто отдыхал второй раз. весной было всё подругому, а осенью анимация на чемоданах и еда так себе, считал дни .

11:35 10.10.12

Мы отдыхали одновременно с автором комментария и со многим согласны. Тоже были неприятно удивлены. Приехали в Зену второй раз. Третий раз точно не поедем. С одной стороны видно, что что-то делается к лучшему, но много и минусов появилось (((

11:37 10.10.12

Автор еще не написал, что если приходить на пляж после 8 - то практически невозможно было найти лежаки. Я сама видела как за лежаки чуть ли не дрались.

22:59 10.10.12

отзыв вполне отпавдан! сами отдыхали в сентябре, пляж далеко не чистый!!! мой ребенок постоянно находил бычки от сигарет!!!! на завтрак вообще кушать нечего было!! на обед тоже не всегда можно было что найти!!! так что отель отвратительный!! те кто был в нормальных ультра 5 со мной согласятся!!! Зена далеко не не ультра и на 5 однозначно!!!!

23:00 10.10.12

Зена далеко не не ультра и НЕ 5 однозначно!!!!

22:10 12.10.12

Господа,про пляж и лежаки ну совсем не согласна,отдыхали в сентябре 2012 года,лежаки можно занять без проблем,море просто чудо,никакой грязи или еще чего там...Может я плохо смотрела...))))Еда вполне приличная и это полная чушь про макароны,про завтрак отдельный разговор...Вы что интересно едите на завтрак дома????Если вам там на завтрак нечего было есть...И как правильно сказали выше,на отдых надо ехать только ОТДЫХАТЬ,а не искать недостатки во всём..Ну уж если хотите супер-отдыха,то тогда и платите достойные деньги,а не то что вы заплатили за отдых в Зене.

00:24 19.10.12

Виктория, мы отдыхали одновременно с автором отзыва и я видела как они с двумя детьми на полотенцах сидели на пляже, потому что не было лежаков - и как дрались из-за лежаков я тоже видела. Но скорее всего это вина не отеля, они старались - приносили лежаки от бассейна. Скорее всего это от контингента, который в этом году. В прошлом году мне кажется было больше молодежи и семейных пар. В этом году очень много людей пенсионного возраста, они рано вставали и занимали лежаки. В прошлом году в 6 утра на море никого не был - в этом году очень много пенсионеров.

19:03 11.11.12

Отдыхал весной 11 года, не верю чтоб отель так изменился наверно Андрей много выпил в дьюти фри и приехал в другой отель, ПЕСКА на пляже вообще НЕТ, а кормили очень хорошо, был баран а вертеле, форель на углях, крабы в рыбный день и много всего вкусного, из спиртного неплохая текила и ликер бэллис. У бассейна было чисто и никакого запаха.

05:56 18.02.13

Согласна целиком и полностью. Отдыхали в один период с вами.
О, да! Я забыла, что это отель для пенсионеров )) В тот период, когда мы были.
Рыба - жесть. Ни разу вкусной не было.
Из-за лежаков не дралась, но однажды таки поскандалила с умниками, занимающими и сваливающими до вечера.

Все отзывы Андрей (15)