Регистрация: 25.07.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхал в этом отеле в сентябре 2012 года. Отель мне очень...

Отдыхал в этом отеле в сентябре 2012 года. Отель мне очень понравился, чисто и аккуратно, приветливый персонал. Номера хоть и маленькие но очень уютные и комфортные, все новое и свежее. В бассейне не купались, мне он не очень понравился да и зачем если рядом море и полу-нудистский пляж )) До моря идти 10 минут пешком. Когда выбирал отель думал что 10 мин это очень много, но мне настолько понравилось гулять по этим улочкам, что я да же не замечал как летит время.

Теперь капля дёгтя...я зачем то взял полный пансионат...кушал в отеле всего 4 раза. Кормят, ну скажем так...наесться этим можно. Все очень солёное и однообразное, картошку фри и листья салата я и в Москве могу поесть). Порадовала администраторша отеля, так суетливо носилась и всех рассаживала, сервис прям как в ресторане! К стати в отеле есть русскоговорящий персонал. Русский там вообще уже как английский все знают.

Мой вам совет не берите вообще питания! Вокруг полно клевых кафешек где можно не дорого позавтракать, вам будет в 1000 раз приятней и вкуснее. (ну собственно я этого не понимал когда ехал в эту прекрасную страну). Средний счет в кафе на 2их 30 евро. (Паста от 5 до 8 евро, мясо с гарниром 8-12 евро, 1 литр хорошего вина в ресторане 10 евро). Если кушать пасту то и в 20-25 евро укладывались.

Добавлено 01.10.12 14:29 (1 287 символов в тексте)

23:36 18.09.14

Здравствуйте.Вы написали что рядом с отелем есть полу нудистский пляж.Что значит полу нудистский?Хотел вот уточнить