Регистрация: 22.08.12
Отзыв об отеле Laico Hammamet (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2012
15.09.12 - 26.09.12

Очень понравился отель!

Долго думали, куда поехать отдыхать и решились на Тунис, сначало выбрали отель и уже потом пошли за путевкой. Покупали заранее (за месяц), именно поэтому сэкономили 10 000 рублей на путевке.

Сразу скажу, готовились ко всему, перед поездкой начитавшись отзывов. Рейс в Монастир задержали на час, прилетели поздно, в отеле были в 11 вечера. Нас сразу встретили, покормили. На ресепшене денег не давали, просто шоколадку подарили. Номер дали на 4 этаже, с видом на деревья, там как-то спокойнее даже.

Питанием довольны, обслуживание на 5+, не все понимают по-русски, но с минимальными знаниями английского можно все понять. Чаевые оставляли всем, как-то даже не удобно было не оставить.

Отельный гид-Дмитрий, молодец, все расскажет и покажет. Брали у него поездку на квадроциклах, я не водящая машину сразу же снесла два бордюра, пришлось ехать на одном вдвоем. Тунисцы очень экстремально водят квадроциклы, поэтому если решились-будьте осторожнее!!!Мы въехали в канаву и поранили палец на ноге, перед нами девочка сломала ногу.

Также договорившись с такси, мы посетили зоопарк, впечатлений конечно масса. Много зверья, которого в нашем, Московском просто нет и ведут себя зверушки более спокойно и расскованно.

Побывали и в старой Медине в самом Хаммамете. Действительно интересно только один раз.

Заказали фотосессию, в интернете нашла девушку-фотографа-фотки изумительные!!!Фотограф в отеле нам вообще не понравился!!! Если надо, могу дать координаты!)

Сходили на талассо (хаммам,пилинг и обертывание). Конечно Хаммам от турецкого отстает,но загорели мы намного лучше после него и пилинга.

Отдыхом мы остались довольны.

Из минусов: пару дней были приливы и появлялись водоросли, их старались убирать, но всегда были чистые участки. Так море чистейшее, видны рыбки в ногах. Ну и иногда за воротами отеля попахивало лошадками. Но мы на это не обращали особого внимания.

Хотелось бы поблагодарить гида Дмитрий Черного, а также наших любимых официантов Lotfi, Chokri, Faycal!!!

Добавлено 01.10.12 16:48 (1 983 символов в тексте)

23:09 16.06.16

Татьяна, здравствуйте! Рекомендуете ли Вы этот отель для семей с маленькими детьми? В частности интересует питание и чистота номеров...

Все отзывы TatianaSW (11)