Регистрация: 03.11.11
ноябре 2011
10.11.11 - 17.11.11

Замечательный отель, прекрасный отдых!!!!!!!!

Отдыхали в этом отеле неделю в ноябре с молодым человеком, отель был на половину пустой т.к. многие боялись лететь из-за затопленного на то время бангкока , путевка обошлась 62000 на двоих, я считаю это очень дешево. Нет смысла расписывать про номера, питание, территорию, сервис и тд, скажу просто все было СУПЕР! Все в отеле на высшем уровне.

Если почитав отзывы и посмотрев рейтинг, который говорит сам за себя вы все еще раздумываете лететь или нет? скажу прямо если позволяют средства лететь, лететь и еще раз ЛЕТЕТЬ!

P.S. всегда не понимала людей которые могут летать по сто раз в одну и ту же страну и в один и тот же отель, ведь столько еще интересного можно посмотреть, но если честно это единственный отель в который у меня возникло непреодолимое желание вернуться вновь!

Добавлено 01.10.12 22:04 (785 символов в тексте)

11:21 15.10.12

Уважаемая Екатерина,

Благодарим за щедрый отзыв о группе отелей Ройял клифф.

Мы были счастливы узнать, что Вы получили удовольствие от Вашего недавнего отдыха.

Мы надеемся, что в скором времени сможем приветствовать Вас вновь в группе отелей «Ройял клифф», и Вы используете эту возможность, чтобы посетить остальные рестораны нашего комплекса, а их всего 11.

Следите за предложениями на нашем сайте. Я также рад сообщить Вам, что мы будем расширять спектр предоставляемых услуг, и кроме того, мы проведем реновацию номеров, что позволит Вам получить новые впечатления во время следующего визита.

Рады будем вновь приветствовать Вас в группе отелей «Ройял клифф» – атмосфере исключительности и шарма.

С наилучшими пожеланиями.

Кристоф Фёгли

Генеральный менеджер

Группа отелей «Ройял клифф»

Все отзывы Nifertiti999 (14)