сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

Отель на 3*

Ездили семьей, с маленьким ребенком(3г) понравилось только питание, остальное на 3*. На территории отеля Jo-An Beach есть еще Jo-An Palas и Sea Front так вот мы платили за путевку в отель 4*, а по факту были заселены в корпус, где жил Sea Front 3*...немного не ясна ситуация...получается только кушать мы ходили в ресторан нашего отеля, а по сути жили в трешке...будьте бдительны! на фото Jo-An Palas, может кого-то и заселяли туда, но нам не повезло...менять номер не стали, тк путешествовали по Криту на машине и в отеле практически не сидели! Само местечко Аделе нам понравилось, до Ретимно действительно близко! По экскурсиям не ездили...дороговато и практически нигде питание не входит в поездку...Ели в таверне напротив отеля, очень вкусно, но не дешево...около 40 евро на троих, включая ребенка. Вообщем подытожим) отдых в греции советую, крит очень красивый, но отель явная тройка! По питанию нет минусов, персонал очень оперативно убирает посуду и следят за блюдами) было много фруктов, сладкого) но если берете завтрак+ужин напитки на ужин только платные((( даже вода...что очень затрудняет нахождение с ребенком...есть платные напитки, но стоимость их завышена!

да, еще анимации никакой((( напротив отель 5* там каждый вечер музыка и развлекательная программа, но на это все приходилось смотреть издалека(

За время нашего прибывания один раз была дискотека и один раз Критский вечер...так себе! мест на всех не зхватало, тк выходило, что присутствовали два отеля, но ребенку хоть как-то поразвлечся удалось)

бассейн я так полагаю был тоже Sea Frontа...лежаки и полотенца платные...2,5 евро в сутки

Пляж действительно не такой страшный как я думала, для ребенка получается хорошая зона для купания без волн, а вот если хотите пройти подальше, будьте осторожны, т.к на этой плите очень много ежей! мы купили матрас и проблема была решена)

Добавлено 02.10.12 09:34 (1 853 символов в тексте)