Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали в начале сентября с 2-мя маленькими детками...

Отдыхали в начале сентября с 2-мя маленькими детками 1 и 3,5 года.

Отель своеобразный, с таким местным деревенским колоритом. Как уже многие писали в стиле Критской деревушке: ресепшн, ресторан, номера все оформлено достаточно скромно с местным колоритом.

Номер : ну очень простой, все необходимое конечно есть, но как то со всем в нем не радостно, не очень удобные кровати, таких маленьких ванных комнат я давно уже не встречала, софа в гостиной вообще на ладом дышала. Единственный плюс у нас номер был на первом этаже и была отличное патио с лужайкой, где дети обедали и играли. Муравьи у нас были только если детвора разбросает печенье где то или другую еду, но после уборок в номере все было чистенько и следов от муравьев не оставалось.

Хорошие бассейны, достаточно зеленая территория, детская площадка хорошая. Приятно было обнаружить стиральные машины возле супермаркета за 5 евро. Т.к были с маленькими детками они нам очень пригодились. В супермаркете не очень было много овощей, а так все остальное можно было купить.

Питание в ресторане было вкусно, особенно в греческие вечера, завтраки скромнее и однообразнее. Для деток не было каш, но мы вместо давали пудинг рисовый. На ужин всегда были первые блюда.

Каждый вечер за ужином была развлекательная программа: фокусник, живая музыка, танцы, но все заканчивалось до 10 часов.

Детская площадка хорошая с удовольствием детвора играла там в любое время, так как мы были в начале сентября и все время дул легкий ветерок, то комфортно на ней было в любое время. Отличный детский клуб (находится там же где и площадка) и насыщенная программа там для деток, Старший ребенок с удовольствием посещал МК по приготовлению пиццы, бинго и различные часы когда делали поделки. Есть русскоговорящие девочки, всем деткам выдали их фирменные футболки.

На пляже есть множество различных водных развлечений на любой вкус, с удовольствие покатались на лыжах и на каких то треугольничках, катают долго, впечатления отличные.

Как уже писалось отель находится достаточно далековато от города, пешком очень тяжело, катались на такси, что в итоге получилось достаточно дорого.

Бассеины хорошие, есть с направленными струями, детские и глубокие до 3 м. Места возле бассейна много.

Общее впечатление: отель не плохой, с маленькими детками было удобно и комфортно. Мне даже показалось что основной процент - это семьи с детками до 5 лет. Подростков я встречала не очень много, думаю им бы было там скучновато. Для одиночек и/ или молодых пар отель не подходит. Если бы стоимость отеля была немного ниже возможно бы остановилась бы в нем еще. Но мне кажется что все таки дороговато.

Для детей

детская площадка

Для детей

детская площадка

вход в ресторан

Развлечения и спорт

пляж

Добавлено 02.10.12 12:28 (2 629 символов в тексте)