АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 601
Фото: 0
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

кошмарище

Отель ужасный, к отрицательным отзывам добавить в общем нечего. Фотографий с "ужасами войны" тоже сделано много, но смысла их выкладывать не вижу, их и так тут полно. Грязища везде, разруха полная, на территории в темное время суток нет освещения практически. Такое чувство, что в отеле за неуплату отключили все коммуникации и освещение.

Гениальная задумка кого-то гениального, кто придумал этот отель и проектировал территорию и тд., превратилась со временем в прах.

90% отдыхающих - турки, и по 5% русские и украинцы. Особенно поражают турецкие женщины лезущие полностью одетыми в бассейн... Посещать бассейн после такого не хотелось вообще.

Руссо туристо все ходят в шоке, я разговаривала с туристками, которым в течение 3-х дней после приезда так и не принесли наволочки (нам принесли вечером первого дня, все благодаря волшебной 20-ти долларовой купюре сунутой в паспорт при регистрации). Про полотенца тут все сто раз писали - они грязные и их, равно как и белье постельное за 10 дней никто не менял.

Апофеоз всему появление в ванной в предпоследнюю ночь крысы, которая вышла в комнату и утащила в ванную детский тапок и объела его там. После этого в последнюю ночь желание спать в этом с позволения сказать ОТЕЛЕ пропало напрочь.

Хотя могу сказать, что благодаря 20 -ке в паспорте нас заселили очень быстро, и на самом деле видимо в ЛУЧШИЙ номер (относительно других), ничего что вывернуты розетки, батарейки в пульте телевизора удерживались с помощью пластыря; пришлось покупать порошок, тряпки и перчатки для мытья пола в ванной, ибо ходить по липкой грязи было невозможно, а уборщицу дозваться невозможно. Да и еще полотенца пришлось купить тоже, ибо вытираться бело-желтыми в разводах не хотелось вообще. Лампочек в номере тоже не хватало, муравьи гуляли по столам, крыса, которая появилась в конце отдыха вообще убила наповал.

Я представляю, что было с людьми , заселенными не в ЛУЧШИЕ номера.

Под всеми отрицательными отзывами подпишусь под каждым словом!!!!

Товарищи, не тратьте свои деньги, нервы, а главное ВРЕМЯ! не так часто у рабочего человека случается отпуск, чтобы тратить его на такое Г, а туроператорам (АНЕКС туру в частности), хочу сказать одно - НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! Прекратите впаривать русским этот дрянной отель (подозреваю, что турки там отдыхают за копейки, а мы платим как за 5*). Отношение к вашим фирмам после такого отдыха будет только отрицательным.

Добавлено 02.10.12 16:27 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 09.08.14

Плюсуюсь сто раз! Не покупайте туда туры,отель ужасен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)