Регистрация: 02.10.12
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

1.3

кошмарище

Отель ужасный, к отрицательным отзывам добавить в общем нечего. Фотографий с "ужасами войны" тоже сделано много, но смысла их выкладывать не вижу, их и так тут полно. Грязища везде, разруха полная, на территории в темное время суток нет освещения практически. Такое чувство, что в отеле за неуплату отключили все коммуникации и освещение.

Гениальная задумка кого-то гениального, кто придумал этот отель и проектировал территорию и тд., превратилась со временем в прах.

90% отдыхающих - турки, и по 5% русские и украинцы. Особенно поражают турецкие женщины лезущие полностью одетыми в бассейн... Посещать бассейн после такого не хотелось вообще.

Руссо туристо все ходят в шоке, я разговаривала с туристками, которым в течение 3-х дней после приезда так и не принесли наволочки (нам принесли вечером первого дня, все благодаря волшебной 20-ти долларовой купюре сунутой в паспорт при регистрации). Про полотенца тут все сто раз писали - они грязные и их, равно как и белье постельное за 10 дней никто не менял.

Апофеоз всему появление в ванной в предпоследнюю ночь крысы, которая вышла в комнату и утащила в ванную детский тапок и объела его там. После этого в последнюю ночь желание спать в этом с позволения сказать ОТЕЛЕ пропало напрочь.

Хотя могу сказать, что благодаря 20 -ке в паспорте нас заселили очень быстро, и на самом деле видимо в ЛУЧШИЙ номер (относительно других), ничего что вывернуты розетки, батарейки в пульте телевизора удерживались с помощью пластыря; пришлось покупать порошок, тряпки и перчатки для мытья пола в ванной, ибо ходить по липкой грязи было невозможно, а уборщицу дозваться невозможно. Да и еще полотенца пришлось купить тоже, ибо вытираться бело-желтыми в разводах не хотелось вообще. Лампочек в номере тоже не хватало, муравьи гуляли по столам, крыса, которая появилась в конце отдыха вообще убила наповал.

Я представляю, что было с людьми , заселенными не в ЛУЧШИЕ номера.

Под всеми отрицательными отзывами подпишусь под каждым словом!!!!

Товарищи, не тратьте свои деньги, нервы, а главное ВРЕМЯ! не так часто у рабочего человека случается отпуск, чтобы тратить его на такое Г, а туроператорам (АНЕКС туру в частности), хочу сказать одно - НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! Прекратите впаривать русским этот дрянной отель (подозреваю, что турки там отдыхают за копейки, а мы платим как за 5*). Отношение к вашим фирмам после такого отдыха будет только отрицательным.

Добавлено 02.10.12 16:27 (2 401 символов в тексте)

12:42 09.08.14

Плюсуюсь сто раз! Не покупайте туда туры,отель ужасен.

Все отзывы Мария (3)