АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.10
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 92
Читательский охват: 2637
Фото: 41
83
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
22.09.12 - 02.10.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про дорогу писать не буду- все как обычно. Оператор...

Про дорогу писать не буду- все как обычно. Оператор Анекс сработал нормально, правда обратный вылет немного задержали, но не критично. Обратный трансфер вообще супер- маленький микроавтобус, доехали до аэропорта менее чем за 2 часа. Отельный гид Рамиль- вполне вменяем, но и мы давно самостоятельные туристы, все проблемы решаем сами.

Отель. За номер с видом на море действительно берут денег. Но мы сразу в паспорт положили 40 дол. за два номера. Один номер был 309- вид на море обалденный, но течет кондиционер - подтеки на стене, приходилось подставлять маленькое ведерко. Телевизор- плазма. Русских программ нет, зато есть порноканал.

Второй номер- 308- угловой- маловат для двоих однозначно. Но дочь жила там одна, поэтому вполне устроил.

Были проблемы с работой кондиционеров и горячей водой, но решались быстро.Про текущий кондиционер сразу сказали, что устранить не могут и предложили поменять номер. Но достойной замены не нашлось, поэтому остались, а потом уже лень было перетаскиваться. Вообще номера оочень маленькие. Особенно шкаф маловат. Двум женщинам, на мой взгляд ,будет трудновато поместиться.

Лифт- особая песня. Антиквариат. Такое впечатление, что ездит по собственному маршруту.

Особое неудобство- отсутствие бара на reception. Там такие столики уютные на террасе в тени - кофейку бы посидеть попить, но увы- бар только на 5 этаже. Иногда даже за водой лень было подниматься. Благо- через дорогу магазин.

Питание. Ровно столько, чтоб не умереть с голоду. Никакого разнообразия. Из фруктов - виноград и сливы. Персонал ест рядом с вами в ресторане. Не то чтобы я сноб, но когда уборщица режет батон не обернув его салфеткой, это несколько напрягает. На раздаче горячего один раз видели менеджера. Про отсутствие формы у персонала тут уже писали.

Правда скатерти были чистые. Посуда вроде бы тоже. Кофейный автомат работал. С наличием чистых чашек случались перебои.

Сервис. Писать нечего по причине отсутствия. Полотенца брошенные на пол для обмена аккуратно свернули и положили на кровать, несмотря на наличие доллара.

Меняли полотенца, только когда сверху клали записку "Сhange, pleas" придавленную долларом.

Самое отвратительное- загубили мой деньрожденьственский букет, любовно заказанный мужем и доставленный на reception сервисом цветочного магазина. Причем номер комнаты был указан!!! В номер его не принесли, и даже не поставили в воду. Кинули в подсобку. Когда уже после обеда муж пошел разбираться с доставкой, в отель приехал сам хозяин цветочного магазина. Вот тогда его и отыскали в подсобке уже изрядно завядший.

Я сразу хочу сказать- мы не привереды особые. Всем улыбаемся, говорим на приличном английском и даем чаевые. Куда ехали- знали, и на особые "реверансы" не рассчитывали. Но сервиса там просто нет. Работники бара могут утром запросто спать там же на лавке. Повар рядом за столиком попивает пиво или вино.

Пляж. Уныло и грустно. Все время ездили на Клеопатру. Да туда и пешочком- утром, пока не жарко, очень приятно пройтись. Минут 20-30 медленным шагом, заглядывая в магазины и кафешки.

У бассейна нормально. В баре у бассейна недорогое мороженое и отсутствие пива.

Единственное достоинство- расположение отеля. Набережная, рестораны, клубы- все в шаговой доступности. Почти напротив - МакроМаркет, чуть подальше - Мигрос. На паралельной улице очень хорошая пекарня- пахлава там- объедение.

Мой вывод- отель для молодежи, которой все равно где переночевать.

Тем не менее, наш отдых вполне удался. В отеле практически только ночевали. Пляж- Клеопатра, питались тоже очень часто вне отеля. Брали машину, ездили на Димчай, пляж Улас, каньон Спадере. Да и сама Алания как всегда великолепна!

Фото туриста отеля

Номера

№ 308.

Фото туриста отеля

Номера

№ 308

Добавлено 03.10.12 11:27 (3 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (5)