Регистрация: 03.10.12
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Здравствуйте! Никогда не писала отзывы, а тут вот решилась...

Здравствуйте! Никогда не писала отзывы, а тут вот решилась! Ездили с подругой в этот "супер" отель с 13.09.12 по 23.09.12. Даже не знаю с чего начать.... Начну с того, что мне непонятно каким образом появляются положительные отзывы об этом отеле и что движет людьми при написании тех же положительных отзывов!?

Начну с заселения. Нас с подругой заселили в старенький номер, причем нам выделили одну кровать на двоих! Пытались сменить номер, но нам сказали, что номеров свободных нет. странно, в таком большом отеле и не нашлось свободного номера.

Территория отеля очень неухоженная, мусор там никто не убирает.

Дальше еда... Первый раз столкнулась с тем,что надо отстоять огромную очередь, чтобы положить себе что-то в тарелку. Очереди были каждый день за едой! Кормили так себе, максимум на 3, на завтрак есть вообще нечего. Чтобы вам пожарили яичницу, так опять же, надо отстоять огромную очередь.

Пляж. Чтобы занять лежак надо вставать часов в 6 и это крайний срок. Потом уже всё будет занято. Пляж маленький, грязный, на пляже свободно могли валяться пластиковые стаканчики, окурки от сигарет в песке, так как мы видели пепельницы 2 на целый пляж.

Море вечно грязное, водоросли у берега постоянно, при входе в море почему-то валяются камни, на которые наступать очень больно и неприятно.

Анимация просто никакая!!!!!!! По вечерам тоска смертная, делать совсем нечего.

Отношение к русским отвратительное! Приоритет отдают немцам и французам. Над русскими открыто смеются и любят делать вид, что вас не понимают (причем даже если вы прекрасно и в совершенстве владеете английским). Если вы просите налить что-то в баре, сначала скривят недовольную гримасу и подадут стакан с огромным одолжением, но как только подходит немец или француз-персонал тут же расплывается в улыбке.

Отель не тянет на свою звездность!!!

Если не хотите испортить себе отдых, то лучше присмотрите другой отель. Хуже Pirates быть уже не может!

Добавлено 03.10.12 14:22 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Сеня (1)