сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Были в данном отеле в период с 27.09.2012-30.09.2012 Сперва...

Были в данном отеле в период с 27.09.2012-30.09.2012

Сперва о плюсах:

В принципе, данный семейный отель неплохое соотношение цены и качества. Отелем-семейным пансионатом-"коммунальной квартирой" с высокими потолками, владеет очень отзывчивая и приветливая семейная пара.

Практически все в гостинице говорят на русском и готовы оказать помощь в любых необходимых вопросах (Билеты на различные мероприятия, рестораны и пр...).

Добрались в отель мы раньше времени Check in и наше заселение прошло без всяких заминок, причём раньше положенного времени на несколько часов. Молодцы !!!

Месторасположение отеля очень удобное и это БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

Рядом торговая улица - Марияхильферштрассе, до Оперы и центра -15 минут пешком, Штефансплац - 20 минут.

Отель очень близко к метро Нойбаугассе, но в тоже время отель расположен в тихом переулке. Рядом со входом в отель есть хороший паб с бильярдом, где разливают отличный Guinness. :)

На завтраки нам попасть не удалось, но говорят что они по домашнему вкусные!

При отъезде добирались до аэропорта на такси, стоимость вроде как фиксированная - 32 евро.

Теперь добавлю ложку дёгтя...

Интерьер! Это что то незабываемое.:) В номерах мебель весьма обшарпанная и не очень удобная, иногда возникала мысль, что она собрана со всех помоек, поэтому присутствует некий неприятный запах с примесью чего-то старого.

Ремонт в пансоне, по всей видимости не делался очень давно или его не было совсем. Но зато есть холодильник, душевая кабина и WI-FI !

В целом, за исключением этих нюансов, нам всё понравилось. Плюсов у отеля горазде больше небольших минусов! :)))

Поэтому смело езжайте и наслаждайтесь прекрасной Веной !!!

Добавлено 03.10.12 16:23 (1 662 символов в тексте)