сентябре 2012
16.09.12 - 23.09.12

Отдыхали с мужем в сер. сентября 2012 г. Отель произвел...

Отдыхали с мужем в сер. сентября 2012 г. Отель произвел хорошее впечатление. Персонал русскоговорящий, подсказывают как куда добраться и всячески идут навстречу, доброжелательный. Номер был на 4 эт.(21). Ремонт не из свежих, но все чистенько, постель застилают, меняли(не кажд. день, и зачем?!)На кухне есть чайник, СВЧ, мини холодильник. Как по мне- не хватает нормального света,все время какой-то боковой (норм. в зеркало не посмотришься-жен. меня поймут).

Самый главный плюс отеля--его расположение--5 мин. до Вацлавской площади ( и зеленая линия метро) и до красной линии метро и трамвая 3 мин. вверх по улице. Большинство экскурсий идет от "Намести Республик"- мы туда ходили пешком -быстрым шагом 20 мин. и экономили таким образом на проезде-24 кр.-на 1 чел.

Питание как для жен. --потолстеешь, для муж. может и не будет хватать куска мяска и разнообразия. На выбор разная молочная каша (вкусная!!!) , омлет/яичница), жар. бекон, нарезка мясная, сыры, сладкие пироги, мед, джемы, паштеты, хлопья, молоко, компоты, чай, кофе и др. - все без ограничений.

В отеле вы все равно находиться будете редко--ведь приезжаем мы туда не полежать на диване))))))Прага-сказочный, красивейший город!!

Поэтому- рекомендую!!

спальня

кухонька

Добавлено 03.10.12 18:26 (1 219 символов в тексте)