АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 25
Читательский охват: 13497
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 21.09 по 02.10 2012 года. Летели Airarabia...

Отдыхали с 21.09 по 02.10 2012 года. Летели Airarabia ,в "Меридиане" сразу просили ,чтобы на борту кормили,т.к. летели с детьми 6-ти и 2-х лет. Но для страховки все равно взяли перекусить с собой.Перелет прошел хорошо. В аэропорту Шарджи сказали,что трансфер будет минут через 40,пока все соберутся,а стояли на улице- хоть и вечер - но духота !..Поэтому взяли такси и за 50 дирхам (400 руб.)доехали до отеля за 20 минут. В отеле нас отправили на ужин,вещи загрузили на тележку и после ужина поехали в номер. Хочу сразу сказать,что читали отзывы по отелю ,но.Кондиционер действительно очень громко работает ! Его напор никак не регулируется и как бы мы не уставали ,не могли спать с этим грохотом .Поэтому ночью было душновато. Днем,уходя ,всегда включали кондиционер на самый холод,чтобы хоть охолонить комнату,стены для ночи.Питание хорошее,но для маленьких детей на ужин трудно найти еду: шашлык ,рыба в кляре,курица в панировке- все перченое ,не для детишек. Из фруктов были яблоки ,виноград,бананы,дыня ,арбузы.Но последние четыре дня из фруктов были :дыня и арбуз (не всегда съедобные).В общем отдых в Эмиратах - это бесподобное море,лучшее в мире,теплое ,самое то для детишек.Можно целый день сидеть в воде и без последствий для организма ! Были неприятные моменты : в 22.30 стук в дверь и сразу открывается дверь (хорошо что цепочка была на двери). А мы еще не добежали до двери.Это оказывается пришли,чтобы взять у нас утюг и доску гладильную,которые кому-то понадобились .А у нас дети и мы уже давно спим .Когда я возмутилась на ресепшене ,позже,сказав,что я плохо засыпаю,да и вообще какое право ночью какой то человек заходит к спящим женщинам,нам ответили,что они пошли в первый попавшийся номер,но ресепшен вообще -то не в курсе этого ! Второй раз ,когда дети уже спали ,было за 21.00,позвонили по телефону ,спросив ,когда мы съезжаем.На что я ответила ,что съезжаем мы через три дня! Сказали - извените - и положили трубку. А то что дети от трезвона телефона проснулись ,то кого это волнует ! Вроде бы мелочи ,но какие то неуважительные по отношению к туристам. Территории у отеля вообще нет: по длине здания -забор -ограничитель.Море тоже огорожено забором,который закрывает красивейший вид на море. Мы перелезали за него и делали фотки на просторе . На море из здания можно выйти через дверь !,которую открывают в 7 часов.Т.е. если хочешь выйти раньше на пляж то не получится. Так что сервис не тянет на пятизвездочный отель. Эти минусы (кондиционер,сервис,закрытая дверь на пляж)не вызывают желание вернуться еще раз в этот отель,но в Эмираты я обязательно вернусь, до этого мы отдыхали в Дубае,и это был супер отдых в 5-и звездах. Про остальные мелочи и недочеты не буду писать .Но прочитав отзывы,вы подумайте -сможете ли вы комфортно с недочетами отдыхать,или настраивайтесь на эти недостатки.Всем приятного отдыха в ОАЭ.

Добавлено 03.10.12 21:32 (2 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 04.10.12

Не подскажете,в каком отеле вы отдыхали в Дубае?Но,наверное,это другие деньги.Долго выбираю отель в Шардже и все никак.Гранд не подтведили,Корал достаточно далеко от Дубаи.Рассматривала Роял-тоже не понятно что.Пляжные отели в Дубаи боюсь не потянем.А в Эмираты-то хочется...

07:19 09.10.12

Про то что на море пускаю только после 7 утра, во время нашего отдыха ни разу с этим не сталкивались. Мы каждый день в 5 утра спокойно ходили купались, и не одни мы народ к завтраку в 7 утра уже во всю искупавшись шел кушать. Вечером, когда темнело они предупреждали, что спасателей нет, и желательно не заходить в воду, но желающие спокойно ходили, а потом до 10 вечера купаться можно в бассейне.

17:24 09.10.12

Такое ощущение,что отдыхали в разных отелях.Когда сама читала о таких нестыковках,думала ,что за чушь.Теперь сама оказалась в подобном положении. За 10 дней отдыха только раз смогла выйти на пляж в 06.30. Как оказалась -забыли закрыть ее.В остальные дни я и иногда и другие стояли под дверью,ждали ,когда откроют.И каждый ходил на ресепшен и просил,а иногда возмущаясь,просили открыть дверь.Но ответ был в лучшем случае : не положено,а не "умеющие "говорить -показывали на часы- мол еще не время !Так что уж не знаю где вы смогли выйти.Если только в отеле не поменяли политику после возмущения на позднее открытие дверей.

15:57 31.07.13

Про дверь ходили мы утром купаться часов 5, 6 всегда было открыто вот только недавно вернулись всё отлично!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (8)