АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10
- Рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, чисто для того, чтобы переночевать. Но соглашусь...

Отель, чисто для того, чтобы переночевать. Но соглашусь с предыдущими ораторами: с одной стороны окна выходят на взлётно-посадочную полосу (50 метров до...), а с другой стороны отеля окна выходят на стоянку автобусов.

Предлагаемая еда - отстой полный. В смысле: мяса нет, соли и приправ нет, омлет жиденький и без молока. Но так в Израиле бывает часто. :)

В общем, если ехаете в Эйлат для активного отдыха (румба, ча-ча, сальса!) до позднего вечера - то отель подойдёт. Если хотите спокойного комфортного расслабляющего отдыха - нет.

В Эйлате кроме пляжа и танцев до упаду в кафешках делать больше нечего. :))) Экскурсия на кораблике с прозрачным дном и экскурсия в замок - на один раз. А в "мегакинотеатр" можно и дома сходить.

Пляж в ноябре меня оччень устроил. Воздух +28...+32, вода +24 круглогодично.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.10.12 21:35 (816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 10.11.12

Про отель и его местоположение написано верно. А вот про еду - не точно! Мяса нет на завтрак. И так в Израиле бывает не просто часто, а в 99,9% отелей.

Про времяпровождение. В Израиле действительно скучно - это же не Тель-Авив или Нетания! Про какой замок речь идет не совсем понятно. Если про King's City, то это атракцион, а не замок (хоть и похож внешне). Еще надо отметить подводную обсерваторию - аквариум-океанариум. Это действительно круто!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв