Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
сентябре 2012
21.09.12 - 02.10.12

"Бухта тихий алкоголик " в долине "Нищих"

Приехали с мужем отметить годовщину свадьбы... Лучше бы поехали в пансионат с бабушками и то было бы веселее!!!!! Но лучше с начала... На респшен подошли первыми заселили нас самыми последними, хорошо что номер был близко у моря. Прошлись по территории было ощущение что отель вымер... На утро когда проснулись ощущение нас не покинуло! В отеле который состоит из 4 корпусов работал только один, нас спасла классная компания таких же туристов-неудачников как и мы которые прилетела с нами одним самолетом, алкоголь привезенный с собой очень быстро закончился т. к. воспринимать окружающую нас реальность на трезвую голову было практически не возможно!!!!! В номерах убираются для галочки , заправят вам старое белье, разложат на кровати ваши трусики красиво и усе! Пол помыли после того как муж взял у уборщика швабру и показал для чего она ему вообще была дана!!!! В отеле работает только один основной ресторан, рис , говядина, курица и не съедобные овощи! Остальные рестораны не функционируют! В лоби баре к вам будут хорошо относиться если вы одинокая девушка и очень мило с ними хихикаете! Анимации НЕТ!!!! На второй день аниматоры появились походили и испарились!!! За 12 дней видели их 2 вечера!!! И один раз когда они в бассейне вели аэробику сами не могли договориться и чуть не передрались!!!!территория классная большая... Была бы... Если бы хоть газоны были не высушенные!!! Когда гуляете по побережью мимо других отелей и заходите на территорию Sol y mar ощущение что попадаете в Долину нищих!!!! Как мы и писали раньше если бы не классная компания мы бы вернулись седыми от злости и от испорченного отдыха!!! Спасибо одному единственному бармену Ахмеду на пляже!!!!и гиду Кариму! Короче сами себя развлечений не найдете будете в шоке!!!!!!! 3* не больше!!!!!

Добавлено 04.10.12 01:12 (1 773 символов в тексте)

01:14 16.10.12

мы прилетели 13.10 из этого отеля. Мы были последними туристами в этом отеле, так как его продали. В отеле отдыхало около 50 человек, зато есть свои плюсы: заселили в хороший номер, не надо стоять в очереди за алкоголем или едой, всегда свободные лежаки, и весь персонал только для тебя. Просто так попали, но мне бы не хотелось, что бы меня заселили в другой отель в самый дальний номер, даже если в этом отеле есть анимация и нормальная еда. В этом отеле все было сбалансировано. А Карим мне показался не таким уж хорошим, мог бы спокойно все объяснить, а не психовать когда стали высказывать ему свои претензии, конечно и нас не устроило, что в отеле ничего не работает, но можно было встать на нашу сторону, да мы купили тур в этот отель но, нам никто в Москве не сообщил, что отель закрывается, зато нам сделали скидки на экскурсии, хотя можно было еще дешевле купить. Итог: отель нормальный, номера все стандартные для Египта, но основная часть номеров без балконов, у отеля нет своего пирса, и коралловый риф очень далеко.