Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
сентябре 2012
16.09.12 - 30.09.12

Отель расположен в прекрасном живописном месте в отдельной...

Отель расположен в прекрасном живописном месте в отдельной бухте со своим собственным пляжем. Прилетели рано утром и рассвет встречали на террасе и наблюдали, какая красота перед нами раскрывается. Ключи от номера мы получили в пол десятого и нас сразу повезли в наш номер. Домик оказался достаточно близко и ходить было недалеко. Из окна открывался вид на отель и на море. Все виды в этом отеле обалденные, потому что с другой стороны от моря расположены горы. Вся территория отеля ухоженная и засажена всевозможными цветами и растениями, деревьями. Очень много плодоносных деревьев - гранаты, оливки, бананы, апельсины, на который висели плоды. Мы побывали во всех уголках территории отеля - очень много бассейнов, баров, мест, где можно уединиться и по релаксировать. Шикарные аквапарки для детей и взрослых. Накатались вдоволь.Есть гамачная зона в дальнем углу пляжа. Ходили туда загорать, там народу почти не было.

Посетили СПА, брали СПА процедуру с турецким и арома- массажем. Всем очень понравилось. Парные посещали почти ежедневно. Очень понравилась криосауна с охлаждающим эффектом.

В ресторане мест всегда хватало. Мы были во второй половине сентября и народу было не очень много. Официанты всегда подходили и приносили напитки. Мух не было. Питание достаточно разнообразное. Многие ругались из за того что нет гриля и скудная выпечка, но нас это абсолютно не расстраивало. Объедались дынями и арбузами, таких в Питере не купишь. А вообще фруктов много было - сливы, груши, яблоки, апельсины, грейпфрут, персики. Может еще что то забыла, потому что мы налегали только на дыни и арбузы.

Ездили сами на маршрутке в Кушадасы и в Измир. Накупили сувениров и сладостей. Цены намного дешевле, чем в тех магазинах, в которые нас завозили на экскурсиях.

Русских туристов не так много. Много немцев, и турков. Персонал почти не говорит по русски, но всегда можно объясниться на минимуме английском или объясниться жестами, как делал мой муж.:)))Очень понравился этот регион, с удовольствием туда еще вернусь.

Добавлено 04.10.12 13:22 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)