Регистрация: 29.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
05.08.10 - 19.08.10

Это не 4*, а 5*

Всем доброго времени суток. Отдыхали семьей с маленьким ребенком (3,5 года) в августе 2010 года (05.08.2010 по 19.08.2010). Туроператор "Вилар турс".

До этой поездки ездили 3 раза отдыхать, и после этой поездки уже съездили 2 раза (из них 4 раза посетили Грецию, в том числе 4 раза съездили с ребенком), все время выбираем отели 4*. Есть с чем сравнивать. Ирен Палас это не 4*, это 5*. До сих пор вспоминаем шикарные обеды и ужины, греческие вечера, вечер барбекю, вечер с тунцом, ежедневную анимацию. Кстати, и бесплатный греческий вечер и анимация редкость для греческих 4* отелей.

Сам отель большой и красивый. Даже есть краеведческий мини-музей и фойе отеля. Персонал приветливый и дружелюбный.

Лежаки и зонтики мы не брали, вода в море была просто волшебной, мы из нее практически не выходили. Вход у отельного пляжа крупная галька, но если пройти вправо к скалам, то там будет замечательный песочек.

А сам Родос - просто сказка. Мы сходили на скалы около отеля, взяли напрокат машину прямо в отеле, съездили на Прассониси и в Линдос. Впечатлений - море.

Это была одна из самых лучших наших поездок!

Добавлено 04.10.12 14:08 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы KVR (5)