Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Metamorfosi Bungalows (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2009
12.08.09 - 23.08.09

Всем здравствуйте. Отдыхали в Village Mare в августе...

Всем здравствуйте. Отдыхали в Village Mare в августе 2009 года семьей с маленьким ребенком (2,5 года). Это была наша первая поездка с ребенком за границу и наша вторая поездка в Грецию. Отель выбрали по рекомендации нашего туроператора «Вилар турс» и ни разу не пожалели. Отдых прошел на «отлично». Очень порадовали номера типа бунгало с отдельным входом, большая ухоженная территория отеля, близость поселка Метаморфоси с его магазинами, городком аттракционов и детской площадкой.

В номерах вместо душа поддон со шторкой, но нас все устраивало. Мебель нормальная, для ребенка дали кровать-манеж, он в ней хорошо спал и днем и ночью. А самым приятным было наличие веревки с прищепками и, самое главное, двух балконных дверей: одна – со стеклом, а другая – с сеткой. Можно было, уходя закрывать балкон сетчатой дверью (она тоже с замочком), мухи не залетят, а свежий воздух в номере будет.

Питание было замечательным, даже для ребенка еды хватало. До сих пор вспоминаем королевские креветки по субботам. Из развлечений только фольклорный вечер (тоже по субботам), но мы об отсутствии анимации знали заранее, это не было сюрпризом.

До моря 5 минут пешком (мы еще минут 5 шли по территории). Дорогу, которую приходилось переходить, дорогой-то назвать тяжело – 1 машина за 15 минут.

На пляже тогда лежаки и зонтики были бесплатными, но мы ими почти не пользовались, т.к. с маленьким ребенком особо не полежишь, да и намного приятнее куличи делать, да камушки в море бросать, но это уже кому как.

Пляж песчаный, а вот заход в море местами с ежиками. Отдельное спасибо отельному гиду от «Вилар турс» Олесе, которая вызвала нам врача по нашей страховке, когда муж наступил на ежика. Пляж великолепен, а главное – большой по протяженности. Народу было мало, лежаков и зонтиков всем хватало, а по вечерам до самого заката солнца мы втроем играли на пляже в футбол/волейбол, а потом уже, после наступления темноты, шли ужинать.

Особенно порадовали скалистые бухточки направо по пляжу.

Прошло уже 3 года, но, хочется верить, что и Village Mare, и поселок Метаморфоси остаются такими же привлекательными и дружелюбными.

Добавлено 04.10.12 15:08 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы KVR (5)