АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.09
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 20
Комментариев: 1071
Читательский охват: 24436
Фото: 821
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
26.09.12 - 03.10.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но не хватает лоска!!!!!!

Добрый день Господа туристы!!!! Вот, отдохнув немного от дороги, пишу свой отзыв! Отдыхал с женой с 26 сентября по 3 октября 2012г. Туроператор САНМАР,покупал тур по месту жительства в г Раменсое, ул. Гурьева( бывший магазин "Весна") турфирма СИЕСТА ! Стоимость тура 36000р на 8 дней. Трансфер туда и обратно -Трансаэро. В Хургаду рейс задержали на 2 часа из-за поломки ( по словам командира) какого-то блока, обратно все минута в минуту.Дорога до отеля составила 45 минут. Размещение-- по прибытию на рецепшен вложил 10 баксов в паспорт и попросил виллу по середине отеля на 3 этаже, мне мило улыбнулись и сказали ок! № 5134, зайдя в номер чуть не упали , да того все старое и замызгнаное!!!! Пришлось включать быка, и требовать нормальный номер--- все получилось!!!! Номер 3124!!! Все чистенько и уютненько!!! Вывод--- пока не посмотрите номер деньги не платите!!!! Если номер понравился, то можно просто отблагодарить($ ) Каждый день убирались, полотенца меняли, короче все , как положено! 1 доллар в день-- это святое!!! Территория ухоженная, зеленая, чистая, огромная!!! Много всяких развлечений для любого возраста!!! Поэтому этот отель можно рекомендовать молодежи и пенсионерам, и семьям с детьми! Пляж-- чистый, приходили рано, поэтому видели , как его вылизывают! Лежаков , мало сказать много, их огромное количество, всегда полно свободных в любое время, в отличии от соседнего Азура, где яблоку негде упасть, и занимают лежаки там в 6-00-- был свидетель этому действию. Море-- тоже все нормально, построен пантон, удобная штука я скажу, там еще соорудили лавочки на нем, поэтому можно и позагорать, и воздухом подышать, и рыбок посмотреть. Есть небольшая лагуна , там тоже есть место для купания, можно и в Азуре поплавать, короче нет ограничения в этом. Но к сожалению наши туристы -80%- проводили время у бассейна , дыша хлоркой и едой которую там готовят( перекус ). Питание-- мне и моей супруге понравилось ---все!!! Не было проблем ни со столиками, ни с приборами. Тут одна наша коллега, по моему Мариной зовут, все охаяла, так вот , что я ВАМ ВСЕМ СКАЖУ НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ЕЕ СЛОВУ ПО ПОВОДУ ПИТАНИЯ!!! Погода была умерено жаркая 30 градусов днем, и 27 вечером- очень комфортно находится в Египте в это время! На экскурсии не ездили, просто отдыхали, чего и всем желаю!!!! Всем удачи и крепкого здоровья!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

веранда

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

пруд с морской водой

Фото туриста отеля

Прочее

рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

кто сказал , что моря нет???

Фото туриста отеля

Прочее

не большая лагуна на нашей территории

Добавлено 04.10.12 18:54 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 06.10.12

вот такие отзывы мне нравятся) сразу хорошее настроение на грядущую поездку, спасибо!

12:20 06.10.12

Вот нравятся мне хорошие отзывы, сразу настроение улучшилось перед поездкой. Очень много отзывов что моря у этого отеля нет, а мы с ребенком едем купаться на море, хотелось бы что бы оно там было. Я не любительница купаться в бассейне, когда рядом море.

18:28 08.10.12

Подскажите пожалуйста, есть у Вас план отеля??

10:05 10.10.12

Наталия, я лично, план не нашел. Но территорию можно в Google Earth посмотреть

00:28 11.10.12

так есть там море или нет, судя по фотам, скудненько?

09:27 11.10.12

ЕСТЬ!!!!! Как для купания, так и для любителей коралы и рыбок посмотреть!!!!!

10:04 12.10.12

Конечно есть море, смотрите мой отзыв. А фотки я в однокласниках и в контакте выложил (больше сотни). И под водой сам фоткал.

09:41 15.10.12

Скажите где лучшие бунгало и как горки, они рабочие?

15:23 15.10.12

повторяю:
Жанна, там все бунгало - это 3х этажные домики по 4 номера на этаже. Чем ближе к морю и бассейну, тем больше шума. На мой взгляд лучше НЕ брать номера 51хх, там не далеко компрессор от бассейна с джакузи. Остальные, на мой взгляд, равнозначны. Ближе к морю, но дальше от столовки и наоборот. Просто просите 3-й этаж. Дальше видно и сверху никто ничего не кинет. На первом этаже не очень комфортно. Сидишь как три тополя на Плющихе, да и личные вещи не удобно сушить. Мне было все равно что 2 минуты до моря идти, что 5 минут. Горки детские (я только раз видел, чтобы взрослый съезжал)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация