Регистрация: 04.10.09
сентябре 2012
26.09.12 - 03.10.12

Отель хороший, но не хватает лоска!!!!!!

Добрый день Господа туристы!!!! Вот, отдохнув немного от дороги, пишу свой отзыв! Отдыхал с женой с 26 сентября по 3 октября 2012г. Туроператор САНМАР,покупал тур по месту жительства в г Раменсое, ул. Гурьева( бывший магазин "Весна") турфирма СИЕСТА ! Стоимость тура 36000р на 8 дней. Трансфер туда и обратно -Трансаэро. В Хургаду рейс задержали на 2 часа из-за поломки ( по словам командира) какого-то блока, обратно все минута в минуту.Дорога до отеля составила 45 минут. Размещение-- по прибытию на рецепшен вложил 10 баксов в паспорт и попросил виллу по середине отеля на 3 этаже, мне мило улыбнулись и сказали ок! № 5134, зайдя в номер чуть не упали , да того все старое и замызгнаное!!!! Пришлось включать быка, и требовать нормальный номер--- все получилось!!!! Номер 3124!!! Все чистенько и уютненько!!! Вывод--- пока не посмотрите номер деньги не платите!!!! Если номер понравился, то можно просто отблагодарить($ ) Каждый день убирались, полотенца меняли, короче все , как положено! 1 доллар в день-- это святое!!! Территория ухоженная, зеленая, чистая, огромная!!! Много всяких развлечений для любого возраста!!! Поэтому этот отель можно рекомендовать молодежи и пенсионерам, и семьям с детьми! Пляж-- чистый, приходили рано, поэтому видели , как его вылизывают! Лежаков , мало сказать много, их огромное количество, всегда полно свободных в любое время, в отличии от соседнего Азура, где яблоку негде упасть, и занимают лежаки там в 6-00-- был свидетель этому действию. Море-- тоже все нормально, построен пантон, удобная штука я скажу, там еще соорудили лавочки на нем, поэтому можно и позагорать, и воздухом подышать, и рыбок посмотреть. Есть небольшая лагуна , там тоже есть место для купания, можно и в Азуре поплавать, короче нет ограничения в этом. Но к сожалению наши туристы -80%- проводили время у бассейна , дыша хлоркой и едой которую там готовят( перекус ). Питание-- мне и моей супруге понравилось ---все!!! Не было проблем ни со столиками, ни с приборами. Тут одна наша коллега, по моему Мариной зовут, все охаяла, так вот , что я ВАМ ВСЕМ СКАЖУ НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ЕЕ СЛОВУ ПО ПОВОДУ ПИТАНИЯ!!! Погода была умерено жаркая 30 градусов днем, и 27 вечером- очень комфортно находится в Египте в это время! На экскурсии не ездили, просто отдыхали, чего и всем желаю!!!! Всем удачи и крепкого здоровья!!!

веранда

наш номер

пруд с морской водой

рыбный ресторан

кто сказал , что моря нет???

не большая лагуна на нашей территории

Добавлено 04.10.12 18:54 (2 325 символов в тексте)

12:04 06.10.12

вот такие отзывы мне нравятся) сразу хорошее настроение на грядущую поездку, спасибо!

12:20 06.10.12

Вот нравятся мне хорошие отзывы, сразу настроение улучшилось перед поездкой. Очень много отзывов что моря у этого отеля нет, а мы с ребенком едем купаться на море, хотелось бы что бы оно там было. Я не любительница купаться в бассейне, когда рядом море.

18:28 08.10.12

Подскажите пожалуйста, есть у Вас план отеля??

10:05 10.10.12

Наталия, я лично, план не нашел. Но территорию можно в Google Earth посмотреть

00:28 11.10.12

так есть там море или нет, судя по фотам, скудненько?

09:27 11.10.12

ЕСТЬ!!!!! Как для купания, так и для любителей коралы и рыбок посмотреть!!!!!

10:04 12.10.12

Конечно есть море, смотрите мой отзыв. А фотки я в однокласниках и в контакте выложил (больше сотни). И под водой сам фоткал.

09:41 15.10.12

Скажите где лучшие бунгало и как горки, они рабочие?

15:23 15.10.12

повторяю:
Жанна, там все бунгало - это 3х этажные домики по 4 номера на этаже. Чем ближе к морю и бассейну, тем больше шума. На мой взгляд лучше НЕ брать номера 51хх, там не далеко компрессор от бассейна с джакузи. Остальные, на мой взгляд, равнозначны. Ближе к морю, но дальше от столовки и наоборот. Просто просите 3-й этаж. Дальше видно и сверху никто ничего не кинет. На первом этаже не очень комфортно. Сидишь как три тополя на Плющихе, да и личные вещи не удобно сушить. Мне было все равно что 2 минуты до моря идти, что 5 минут. Горки детские (я только раз видел, чтобы взрослый съезжал)