Регистрация: 25.05.12
сентябре 2012
09.09.12 - 20.09.12

Добрый день! Немного слов об Plaza 3*. Мы посетили этот...

Добрый день! Немного слов об Plaza 3*. Мы посетили этот отель в сентябре этого года . Первое впечатление оказалось не очень. Т.к. в отель нас привезли в 8 часов утра , на ресепшене нас не кто не встретил , а увидели мы такую картину , что спят на диванчиках 2 сотрудника отеля . Муж попытался их разбудить , это у нас получилось не с первого раза. Кое как разтолкали , проснулись . По русски не говорят, но на пальцах администратор объяснил что в 10 часов заселят в номер. Номер был с видом на море 302. И не копейки мы не заплотили за него.

По поводу питания, на мой взляд не очень. Возможно мое мнение сложилось такое , потому что , сама турецкая кухня от русской кухни отличается, и не привычна.За время прибыванея там - рыба была, курица , печёнка, свинина, говядина, но накладывают порционно каждому, а вот салаты , овощи клади и ешь сколько хочешь.

Сервис я считаю нормальный убирались в номере каждый день. Постельное бельё меняли 1 раз за 10 дней.

Пляшь тоже нормальный , но вот вход в море камни это не достаток, но если пройти от берега на глубину там песочек.

А вот бассей шикарный , мне он очень понравился.

Около бассейна по вечерам проводятся свадьбы ( мы видили 3 свадьбы за 10 дней) , свадьба конечно хорошо но они справляют их по ночам. Это конечно не очень хорошо , сильно музыка играет, бьют в барабаны, заснуть не реально.

А вообще этот отель не так уж и плох для людей с незавышенными требованиями к питанию и сервису.

Добавлено 05.10.12 14:47 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Tanyann (2)