Регистрация: 17.07.11
сентябре 2012
21.09.12 - 30.09.12

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 21 по 30 сентября,туроператор "ТезТур".Летели на Боинге 747-400 а/к Трансаэро.В 7-00 вылет и в Даламне где-то в 10-30 по Москве.

В отель попали около 14-00 и практически сразу заселились в номер 2419,а друзьям достался 2413.Номера с видом на бассейн , кафе и чуть-чуть на море,всё рядом:пляж,ресторан,ресепшен,лобби-бар. 4и5 корпуса мне не понравились,т.к.очень далеко и идти нужно в гору.Номер стандартный,но хотелось бы для пары без детей одну большую кровать и диванчик,а не ещё одну кровать.Убирались каждый день.

Питание понравилось,можно найти блюда на любой вкус.Из напитков попробовали все:пиво,вино белое и красное,виски,ром и даже турецкую водку раки.Всё ок!Меня разочаровало отсутвие коктейлей,нам сказал отельный гид,что коктейли не делают в целях более быстрого обслуживания туристов.

Пляж и море просто супер!Пейзаж ,который открывается на бухту и поселок Турунч ,очень красивый!

Серпантин от Мармариса до Турунча показался страшным только первый раз,когда ехали в отель.Потом ездили по нему совершенно спокойно,наслаждаясь красивыми видами.

Погода все 10 дней была отличная,на небе ни облачка!

Короче,отдых удался!Посмотрели отели Мармариса и решили,что отельТурунч-лучший!!!

Добавлено 05.10.12 14:54 (1 215 символов в тексте)