Регистрация: 05.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

2.3

озкаймаку - позор!!!

Мы были в Озкаймаке с 22.09 по 02.10 и это был худший отдых в Турции! Мы с семьей ездим в этот отель уже несколько раз подряд и всегда здесь было отличное питание и неплохая анимация. Но то, что происходит в отеле в этом году просто не поддается описанию! Но все по порядку:

1. Питание - самый главный минус! В прошлом сезоне на завтрак всегда делали омлет, на обед подавали несколько видов мяса, а на ужин - вкуснейшую пиццу и мясо с гриля. Сейчас же на завтрак есть только помидоры и огурцы, да и то - испорченные. Вместо рисовой каши - какая-то непонятная смесь. Вершина поварского искусства в обед - это молочный суп с сосисками ( без слез не взглянешь). Из мяса - только курица или индейка. На ужин делают мясо на гриле, но иногда оно просто соевое.

Во-вторых, отменили вкусные лепешки на ланч, теперь их пекут на ужин и часто без начинки. Вообще, на питание жалуются и туристы, и сам персонал, тк продукты не свежие и подаются в таком виде, что даже пробовать не хочется, например - соевые сосиски с завтрака заливаютса соусом и подаются на обед и ужин, вареные яйца крошатся вручную и опять же выставляются позднее, макароны и рис просто недов Из фруктов - груши и сливы. Десерты только на основе манки.

Мы были постоянно голодные, уже не говорю про детишек, их кормить здесь просто нечем!

2. Анимация. Как нам объяснили, все аниматоры под конец сезона разъехались, поэтому остался только один,хм, дядечка, который поначалу проводил зарядку и аквааэробику, но потом забил на это дело. По вечерам - конкурс "Мисс Озкаймак", "Мистер Озкаймак", "Пара Озкаймак" по очередности. Вечером делать молодежи абсолютно нечего - поэтому можно пойти на базар через дорогу, либо поехать на диско в Аланию.

3. Номер. ТВ, телефон, кондиционер, дверь - постоянно что-то сломано или ломается. Сантехника убита полностью.

Видимо, в отеле поменялось руководство, раз все так резко ухудшилось. Либо отель уже давно банкрот, раз так сократили персонал и рас ходы на питание.

Уже приезжала комиссия по поводу соответствия 4 звездам, но пока никаких изменений. Отель просто не тянет на 4`, в лучшем случае - весьма бюджетная тройка, за которую мы заплатили весьма немалые деньги! Так что - если не хотите испортить себе отдых и впечатления о Турции, то выбирайте другой отель. Если Озкаймак не закроют в следующем году, то даже не представляю, что там будет!

Добавлено 05.10.12 19:20 (2 352 символов в тексте)

18:31 17.10.12

Мы были в этом отеле в июле. Анимация там действительно НИКАКАЯ И ПОШЛАЯ! Правда зарядка, аквааэробика были каждый день!Пляж, заход в море и само море великолепные!!! А главное рядом!!!! Расположением похвастается далеко не каждая пятёрка!Номер у нас был хороший, чистый, всё работало!!!И кондей в том числе! Прекрасный вид из номера на море и территорию отеля. Питание тоже было нормальным, голодными точно не были не мы, не ребёнок!В целом отель оставил о себе хорошее впечатление!

12:47 27.12.12

Мы были в августе 2012г. с друзьями, пляж грязный ходят собаки и верблюды и тут же опорожняются. Номер обычный старый ремонт, кондиционер общий гудит на весь номер и детонирует, гул сплошной, точную температуру не выставишь три режима. Вид хороший из номера, но по ночам крики сплошные пьяных туристов. Питание плохое и некачественное , хуже чем в столовых. По мойму в макдональдсе лучше в 100раз! Постоянно ходили голодными!! В целом отель оставил плохое впечатление!!! А если точнее, ужасное! Никому не советую. Всем знакомым рассказал о своем плохом отдыхе в этом отеле. 4 звезды не тянет. 3 звезды с натягом!!

Все отзывы katerina (13)