августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Билеты взяли в последний момент. Я (18 лет)поехала вдвоем...

Билеты взяли в последний момент. Я (18 лет)поехала вдвоем с мамой. Ехать от аэропорта минут 20 , при том, что мы завозили туристов , у которых отели расположены ближе. Наш отель оказался самым большим. Русских в отеле очень мало, Вообщем за время нашего отдыха человек 10 мы нашли. В основном пожилые немцы.

Разместили нам быстро. На территории отеля ездят машины. Если вас поселят высоко, набираете и просите, чтобы вас отвезли к пляжу, например. Нам повезло, мы были внизу. Номер отличный, нам очень понравился, чисто , ремонт, ванная комната супер. Берите ноутбук, на рецепте не дают бесплатный кабель, из номера можно сидеть в интернете, очень удобно. Но , к сожалению у нас он работал дня 3 из 10.

По части анимации для русского человека все худо. По вечерам были конкурсы у бассейна, что-то вроде угадай мелодию. Нам больше всего понравился греческий вечер. Также есть аэробика, пилатес. Для меня единственным хоть каким-то активным раз влечением был волейбол, поболтала с иностранцами.

По поводу экскурсий: мы брали экскурсию на Нисерос, не пожалели, побывали в кратере вулкана. Берите там сироп , на Косе он только в одном магазине в Кардамене и дороже. В Кос мы решили экскурсию не брать, поехали сами, дошли до Кардамены, там спокойно сели на рейсовый автобус,ехали минут 20. Погуляли по городу, поели , закупались сувенирами и поехали обратно. Вобщем самим доехать можно без проблем. Те, кто брали шоп туры в Кос, сказали, что им не понравилось. Говорим сразу, покупать там по части одежды, обуви, каких-то брендов нечего! Также интерересная экскурсия-рыбалка.

Вечером пару раз ходили в Кардамену, там с сумерками начинаются всякие тусовки, в основном это английская молодежь.

Пляж , море превосходные. 3 евро за весь день, если лежишь утром или вечеров - половина. Вход песчаный.

Минус - в номере былы муравьи. Номер убирали каждый день, белье меняли через день. Оставляли евро на столе, не брали. Птом стали писать на листике спасибо и оставлять там, только тогда взяли.

Отель нам понравился. Но это чисто пляжный отдых: отдыхать , релаксировать на пляже, наедаться и загорать. Если вы любите активный отдых, то там будет скучновато. Отель полностью оправдывает свои 4 звезды и даже очень.

Добавлено 06.10.12 00:22 (2 217 символов в тексте)