Регистрация: 07.08.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Скукотища!

Здравствуйте уважаемые туристы! Мне 25 лет я ездила осенью 2011 года в сентябре, отель не рекомендую, молодежи там однозначно делать нечего, анимации вообще в отеле нет, да вообще поблизости ничего развлекательного, но это не самое страшное, меня поселили на второй этаж, отель очень старый, номера хорошие только на 1 этаже с видом на бассейн, но они видимо для избранных, просила переселить - бесполезно. У меня был вид на стройку и пустырь:)В номере обитают муравьи - ночью просыпаешься идешь в ванную они разбегаются в разные стороны как таракашки:) Я просила потравить, в итоге кормили обещаниями так и не сделав ничего за 7 дней. Питание - завтраки очень однообразные мне за 7 дней успела надоесть яичница. Вообще скучно все далеко, кто пишет что 15-20 минут до центра? Не верьте я шла почти 25 минут вдоль дороги так никуда и не пришла дорога и обочина по краям которой жилые дома и редкие продуктовые магазины. Рядом ресторан, но там все дорого. Отель действительно далеко от всего, Молодежи лучше ехать в Айя Напу, потому что там хоть аква парк есть, я купила туда билет и это это было единственное хорошее воспоминание о Кипре.

Добавлено 06.10.12 05:59 (1 137 символов в тексте)

10:41 16.06.14

Татьяна,не надо пугать туристов этим отелем.Зачем же в 25 лет ехать в такую как вы пишите ,глухомань.Надо читать отзывы .До центра Протараса идти минут 20-25 и это правда,куда ушли вы,просто не понятно.Муравьёв нет и не наблюдали другие туристы.Питание вполне сносное.Ужины просто восхитительные.Работают в отеле хорошие ребята и по любой просьбе откликнутся с удовольствием.В отеле уютно и чистенько.Номера все комфортные.В 2011 может быть был другой хозяин,но в 2014 -всё отлично.Молодёжи действительно будет скучновато,но спокойные и тихие ночи ещё никому не мешали.Море рядом,остановки автобусов тоже рядом и добраться до дискотек,баров и ресторанов не составляет особого труда.Отель подходит для спокойного отдыха и администрация делает для этого всё.

Все отзывы Татьяна (1)