Регистрация: 06.10.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

кто то явно специально оставляет негативные отзывы

Хочу восстановить справедливость, потому что искренне не понимаю за что все оставляют единицы об отеле. Он НОРМАЛЬНЫЙ. Перед поездкой я с ужасом читала все негативные отзывы, но отель был уже забронирован как перевалочный пункт в бангкоке на 3 дня. Побывав там хочу дать объективную оценку, + фото, специально фотографировала лифт и скатерти в ресторане.

В отеле 6 скоростных лифтов, и ни в одном мы не видели досок из под ковролина, скажу больше в лифтах нет ковролина, пол твердый, не знаю как назвать, что-то типа каменной плитки. А то что в лифте нет кондиционера по-моему не страшно, т к в отеле очень прохладно, что сразу чувствуется когда заходишь с улицы.

Питание нормальное, ничем особо не отличается, как и в большинстве отелей в тайланде. Запомнилась свежая выпечка по утрам.

Что касаемо номера, все было чисто, постель свежая, полотенца, халаты белые, тапочки, туалетные принадлежности, уборка, клопов-тараканов не видели. В ковролине было пару изъянов, но ноги к нему не прилипают. Жили на 24 этаже, шума машин не слышали.

Отель расположен на улице, по которой легко добраться до торговых центров, на такси очень дешево, минут 10 пешком до Байок скай, обязательно нужно подняться на смотровую площадку, лучше всего прийти в пол 6, и дождаться пока стемнеет.

Нужно учитывать масштаб отеля и понимать сколько туристов через него проходят, останавливаясь на 1-2 ночи. Те, кто написал негативные отзывы, по-моему из тех людей кто возмущается: мы попросили пододвинуть море к отелю, но нам отказали!

Добавлено 06.10.12 11:09 (1 514 символов в тексте)

12:22 10.10.12

Спасибо за нечастый положительный отзыв :)
Собираюсь ехать в отпуск с остановкой по туру на 2 ночи в этом отеле 4*. Такое сложилось впечатление, что отель выкупленный туроператорами под россиского туриста как дешовая перевалочная база на 1-2дня. Сайт отеля мертв с 2006г и на мировых системах бронирования отеля не существует! (на букинге точно его нету)
Я совсем не эстет, отдыхаю и с палатой на природе, но искренне не понимаю зачем так портить общее впечатление от райского отпуска. :(
Экономия та выходит ~2-3тыс. за номер в отличных отелях Бангкока, а репутация ниже плинтуса падает.

15:02 11.10.12

китайцев тоже много там было, не только русских) напишите пожалуйста потом ваши впечатления от отеля.

12:19 18.10.12

подскажите во сколько заселение в отель?

16:57 18.10.12

вот не подскажу, к сожалению. мы туда приехали уже в 14 или даже позже, сразу и заселились

19:28 18.10.12

странно, что единицы от незарегистрированных пользователей...
папа едет в отель на 2 ночи. попрошу написать отзыв

Все отзывы Настя (4)