Регистрация: 26.02.13
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.7

Дешево и сердито

В общем и целом могу сказать, что этот отель соответствует цене, которую за него просят, хотя по сути это даже не четверка.

Для тех, кто собирается в этот отель, скажу так: хотите сэкономить – езжайте, но закройте глаза на недостатки. В противном случае – езжайте в более дорогие отели.

Питание: кормят целый день: с 7 утра до 9 вечера.

Много фруктов: нектарины, персики, арбуз, дыня, сливы, виноград, яблоки.

С 15 до 16 часов возле амфитеатра готовятся божественно вкусные лепешки: с сыром, с мясом, с творогом.

За ужином на улице готовят макароны с овощами – весьма вкусно, и мясные блюда на огне, но за ними выстраиваются неистовые очереди, до этого я нигде таких очередей за едой не встречала.

Еды вроде бы много, но после недели пребывания понимаешь, что кушать нечего. Голодным не останешься, но из того, что предлагают, уже ничего не хочется.

Выпивка стандартная для Турции, единственное, что отмечу, что вино – бутылочное.

Номера:

Почему-то почти в каждом отзыве написано, что номера хорошие, просторные. Обычная комната с небольшим балконом. Кровати у нас в номере было две: односпальная и недодвуспальная.

В санузле ванна с «экраном». Кое-где ржавчинка и пятна плесени. На потолке вытяжка, которая гремит как самолет.

В общем старенькое все, с налетом времени, когда-то можно было сказать, что номера соответствуют 5*, сейчас – нет.

Про пляж тут многое писали. Пляж действительно маленький и узкий. Шезлонги стоят впритык друг к другу. Вход в море – песок с галькой.

Пляжные полотенца выдаются под залог 20 евро.

Из минусов, недопустимых, на мой взгляд, для пяти звезд:

1) Грязь. Напитки в снек-баре наливают в одноразовые пластиковые стаканы, и я ни разу не видела, чтобы их собирали у бассейна после использования. Пепельницы не моют, просто вытряхивают окурки из них и ставят обратно. В главном ресторане тоже не всегда торопятся убрать грязную посуду и поменять скатерть. Приходится садиться не там, где хочется, а там где чисто.

2) Духота. В холле и лифтах.

3) Огромные очереди. За едой в ресторане и в снек-баре за напитками.

4) Платный сейф.

5) Нехватка лежаков у моря. Их, как минимум, в 5 раз меньше, чем отдыхающих.

Контингент: в основном поляки и русские. Много семей с детьми и людей в возрасте. Молодежи здесь скучно будет.

Резюме: отель понравится тем, кто впервые в Турции, а так же неприхотливым туристам.

Добавлено 06.10.12 14:32 (2 368 символов в тексте)

10:22 25.01.13

Похоже по отзыву, что до этого Вы отдыхали как минимум в Доминикане, а тут вдруг приехали в Турцию. Вот хочу Вам сказать, что например отдыхая в Кемер Ресорт 5 звезд в Кемере (довольно не плохой отель), тоже наблюдали очередь за едой. Это в принципе норма для Турции. Поэтому, чтобы не наблюдать очередей и пластиковых стаканов, надо отдыхать в Европе.

Все отзывы laki1985 (6)