Регистрация: 16.01.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

ЛЮДИ! ГРЯЗНЫЙ,УЖАСНЫЙ,СТАРЫЙ и не стоит этих денег

Уважаемые ДАМЫ и Господа! Я часто летаю отдыхать в Египет,но такой ужасный отель попала впервые,впечатления жуть,только кормили нормально,бассейны грязные,на пляже "помойка",бычки торчат из песка,как грибы,анимация никакая,мы летали с ребенком 2.2,главное,что для детей ничего нет,кроме стульев в главном ресторане. А самое главное,номером ТРИПЛ у них нет,т.е мы ездили трое взрослых и ребенок и нас поселили в стандарт дабл и две доп.кровати, кровати сломаны,это был ужас,чтоб поменять на семейный 100$в день. Менеджер по работе с российскими туристами Антонина "никакая"т.е.,"сама не знаю,что здесь делаю и мне все равно,что вас не устраивает". И если,вы не боитесь огромных муравьев,которые ходят пешком у вас по номеру,то все нормально,а так жуткое зрелище. С детьми лучше не ездить,т.к. в море они даже не окунуться.С посудой в барах проблема,стаканов не хватает. Территория вообще не убирается,с вечера вся грязь остается на шезлонгах,косточки от курицы долежаться до утра До 5 звезд,еще расти и расти.Рыб мало,понтоны все заросли,чтобы попасть в море,надо идти и держаться за канат на понтоне То,что на картинках и в реале,две большие разницы,если не хотите испортить свой отдых,не рекомендую этот отель,есть намного лучше и приятнее. Фото сброшу позднее

Добавлено 06.10.12 17:30 (1 261 символов в тексте)

17:39 06.10.12

И еще,кто впервые скорее всего будет нормально,но кто уже отдыхал в нормальных отелях,то не стоит тратить свое время на этот отель 3 или 4*,не тратьте свои деньги,чтобы потом остались ужасные впечатления. Всем УДАЧИ!!! И приятного отдыха в хороших отелях!!!!!!!!!!!!!!!

21:05 07.10.12

Здравствуйте! Отдыхали там с 22 сентября по 1 октября. Я, муж и дочь 15-ти лет. Дали номер 3707-3705 между собой сообщающиеся. Насекрмых не было, рыбок достаточно, бычки проблема отдыхыющих, которые незнают что такое урна. А подход к морю точно не для детей 2,2 (надо лучше выбирать когда едите и с кем). А море ШИКАРНОЕ!!!!! Были в Египте не впервый раз, так что есть с чем сравнивать. С уважением, Светлана.

21:31 02.11.12

Наталья, а почему Вы считаете, что только Вы стремитесь к лучшему и его видите? Мы в основном семьей в Европе отдыхаем и видели разные отели, но Дримс кстати довольно таки приличный отель. Конечно мы были в 2010 году и ребенку было 13 лет, поэтому мы с пляжем не заморачивались. Единственный минус- мало лежаков. А номера конечно не новые, но прилично все. Убирали каждый день, всегда все докладывали. Иногда даже больше полотенец клали чем надо. По-большому счету мы в номер только переодеться и поспать приходили.

15:07 03.11.12

Только не надо мне писать про Европу,я жила там много времени,и мне тем более есть с чем сравнивать,надеюсь,что отдых в ЕВРОПЕ,БЫЛ У ВАС ЛУЧШЕ,ХОТЯ....,ЕСЛИ для вас этот отель нормальный,то остальное без комментариев....Просто желаю в Египте посетить тоже пятерку,за эти деньги и тогда поймете сравнение,а пока.....И еще к информации,отели делиться на категории,и когда стоит статус семейный,значит и с маленькими детьми,тоже должно быть все предусмотрено,вплоть от меню(в детском ресторане) и до пляжа,а 13 лет,это уже подросток.Если для вас муравьи в номере нормально,то тогда извините,разговариваем на разных языках,а полотенца все потрепанные,со времен "царя гороха".

06:36 05.12.12

Полотенца скорее со времён Тутанхамона).Как говорится-прикоснись к истории древнего Египта)

Все отзывы Наталья (3)