сентябре 2012
29.08.12 - 05.09.12

Добрый день. Были в отеле с подругой, с 29 августа...

Добрый день. Были в отеле с подругой, с 29 августа по 5 сентября 2012г. Главная претензия – ни по одному критерию отель не соответствует 5*, даже по турецким меркам. Можно рекомендовать только в том случае, если вам удастся купить тур по цене, соответствующей трем-четырем звездам. Территория ухоженная, уютная, но очень небольшая. В номерах – чисто, но очень скромно. Ресторан – зал небольшой, посуда липкая. Питание – невкусное, поэтому обходились тем, что испортить невозможно – овощи, сыры, брынза, фрукты. Обычно, в турецких отелях вкусная кондитерская выпечка – но здесь, увы… Не рекомендую бесплатную шоп-поездку, входящую в стоимость тура, в меховой центр Антальи. Очень дорогой. Если хотите купить кожу-дубленки, то напротив отеля много маленьких магазинов, которые тоже устраивают бесплатные поездки в крупные центры.

Мы купили все, что хотели, в центре Solenne. Покупками довольны - получилось на 25% дешевле, чем окончательная цена там, куда возили бесплатно, от туроператора. Ездили с продавцом из маленького магазина- справа, напротив отеля. Название магазина не помню, но имя продавца запомнила - Насыр Тутадзе.

В отеле – очень хороший спа-центр – администраторы Максим и очень милая девушка на ресепшене, из Белоруссии. Современный дизайн, все новое. Но главное, очень хороший массажист, по имени Апо. Приятно удивил индивидуальный подход. Последние 5 лет выбираю для отдыха отели со спа-центрами. Была в крутых и дорогих спа-салонах, поэтому есть с чем сравнивать и могу оценить адекватно. Не навязывают всем одно и то же. Согласились поменять процедуры из стандартного пакета на те, которые мне больше подошли.

Море – замечательное, очень чистое. Если бы цена отеля соответствовала 3-4*, то поехала бы еще раз, именно из-за моря.

Добавлено 07.10.12 14:39 (1 777 символов в тексте)